Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляnimble
Ну чего, я родным дарю что-то из праздничной атрибутики-салфетки, свечки, статуэтки, подставки для яичек и много-много чего можно на фантазировать
ага,только в моей анкете,например,написано*статуэтки и пр пылесборники не люблю* и вот чО вы мне придумаете,к примеру,гггггг
.остается одно-яйца,водка,колбаса
не,что-то одно,нужно же на 100грн
.остается одно-яйца,водка,колбаса
не,что-то одно,нужно же на 100грн
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой,а есть красивенные всякие статуеточки и прочие безделушки с пасхальной тематикой....правда я так не люблю со всего этого пыль сметать
да,есть классные штучки,но не все любят статуэтки
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и я такое не люблю..Верней,люблю,но что-то реально красивое и необычное..да ещё и дети маленькие...
вот зато они любят всякие статуэтки...вдребезги бить...
Девочки, в заботах о судьбе страны я совершенно не замечаю, как убегают часы и минуты)))
Отчитываюсь!
Самое первое и самое главное: спасибо нашему организатору (прекрасному, следует отметить) за отличную идею и ее реализацию.
И второе по порядку, но не по значимости, - огромнейшая благодарность моему дарителю.
Просто ОООООООООООООООООООГРОМНЕЙШАЯ!!!!!!!!!!! И много возгласов и визгов моих и моих детей.
Получил посылку муж в пятницу, но пришел очень поздно, потому распечатана она в субботу.
В посылке сразу были обнаружены восхитительные силиконовые формы для выпечки и классные мягкие домашние тапки-носки.
Я всё это ооооочень быстро схватила и сфотографировала, пока юные террористы не разобрали всё на много маленьких посылок)))
И была права, поскольку успела сделать один кадр - и началась борьба за тапки. Победил младший сын, но только потому что дочка обнаружила припрятанные в тапках шоколадку и гламурную открытку. Открытку найти уже не могу, где-то ушла на интерьер для кукольного домика, шоколадку ели все, тапки сын не отдает. В общем, все счастливы)))
Я наконец-то стала обладателем силиконовых форм, которые давно планировала купить, но всё руки не доходили.
Так что снова спасибо, с наступающим праздником и спасибо от моих детей. Простите за качество фото, всё, что смогла
Отчитываюсь!
Ответ дляБарамбулечка
Я когда то слоников любила собирать, уже у всех отбили, то хобот, то ногу.
Больше пока не собираю.
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Та ниче, у меня вообще с яйцами проблема, ну умею я их красить.
умеешь,или не умеешь???Я знаю тааакой классный способ))они такие класснючные получаются)
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
.остается одно-яйца,водка,колбаса
не,что-то одно,нужно же на 100грн
.остается одно-яйца,водка,колбаса
не,что-то одно,нужно же на 100грн
Ну эт подумать нужно, может формы для выпечки Пасок и Для горки творожной, салфетку или рушнык, с которым на Пасху в церковь ходят.... А вообще я те статуэтки меняю сто раз в год, к каждому празднику своя тематика, уже целая коробка всяких красивостей)
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Больше пока не собираю.
ооо..у меня есть два слоника...один целый,а второй--трёхногий...((а они такие классные..так жалко,что ноги нет((
Ответ дляЛиленок
Отчитываюсь!
Классный подарок, я бы тоже такому обрадовалась.
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляЛиленок
Отчитываюсь!
ааа)))хорошо,когда дарят то,что хочешь))ВАм повезло))Классный подарок))А рассказ какой увлекательный)))
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Не умею, напиши в личку свой метод.
а когда можно будет звякнуть и рассказать?а то писать долго..
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
По ближе к Пасхе, я со своим склерозом точно забуду, если заранее. Я тебе сама позвоню.
оки))запасайся луковой шелухой и марлей..больше ничего не надо.ну и яйца,конеш)
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
я слонов раньше полюбляла)))осталось только два,индийские,деревянные,посему-целые
Ответ дляБарамбулечка
А я насчитала только что 27 слоников дома (но думаю, что кого-то пропустила) - самой стало интересно, сколько их у нас. У меня муж их собирает уже давненько - мягкие, керамические, деревянные...у него завтра ДР- ищу на подарок очередного слона
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляIrina_ex
ищите из *рыбьей кости*,они так аккуратно исполнены,мне нра
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляIrina_ex
зато классно--с подарком не надо голову ломать))
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
куда остальных-то дели??
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
куда остальных-то дели??
мягких всех в кладовку снесла(с рождением ребенка от них одно зло-пылюка),керамика-поразбивалась(я часто место жительство меняла),вот только небьющиеся и остались
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Я вот сижу теперь и думаю,я то нашла в контакте своего получателя,а вдруг это не тот человек. А я подбирала именно под него. Ото прокол будет...
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
вы портрет рисовали
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы портрет рисовали
подбирала как блондинке, а вдруг рыжая или брюнетка
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
ого)))а что ж вы такого подбирали?
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ого)))а что ж вы такого подбирали?
сейчас расскажу-могут прочитать))
Одно признаюсь тихонечко,есть средство для волос, а оно для блондинок
Ответ дляnnattalli_nn
я вроде через контакт тоже нашла, но только сейчас, когда подарок ей отправила. Учебное заведение, в котором получатель училась и НП находятся почти рядом)))
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
сейчас расскажу-могут прочитать))
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляmilana22
вот видите,вы уже тоже в лавах разведки)))