Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
Ответ длялюдочка21
ой,а я уже дождалась подарка

Не расстраивайтесь. Я вам могу в подарок сделать шаблон фото книги, вот есть такая одна https://www.kidstaff.com.ua/tema-8282840.html и есть у меня еще парочка не выложенных, в виде сказки для мальчишки с фотографиями. И подскажу где можно не дорого распечатать. Будет вам замена подарка, если вам такое нравится конечно.
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
А может на Пасху устроить обмен яичками
эм....на пасху дарят подарки?я просто не крещенная,не в курсе...боюсь на православный праздник точно не соображу чО дарить
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляIrina_ex
Надеюсь, что вам понравился шарфик и часы
. Выбирала такой, чтобы создать весеннее праздничное настроение:)
если я правильно вычислила, то я Ваш даритель))
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляIrina_ex
не знаю,как одариваемому ,но мне бы очень понравилось-шарфики полюпляю,и,действительно,такое весенне настроение от вашего подарочка исходит
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я-тоже за,но я за подарки именно для нас любимых.не будем же мы в анкетах писать,что любят-хотят наши дочки-сыночки?
нет,ТОЛЬКО для нас.Малым подарки мы и сами купим))
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Если я пропущу тему, свистни мне в личку.
а то,конеш,свистну)и ты тоже,а то вдруг я пропущу,а???
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я сама не в курсе,что дарят))) Будем крашанки дарить))))
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляmilana22
как вы все вычисляете? какая система?
имя,город и потом по каждому нику по списку в теме
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляmilana22
как вы все вычисляете? какая система?
а я не вычисляла,даже не пыталась(((только в контакт и однокл зашла посмотреть,чтоб образ себе хоть как-то воссоздать ,кому дарю.А меня сразу как-то вычислили...наверное по фотке,что на авке и в однокл
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Чего только яичками, я еще паску буду печь.
только я печь не умею
Буду слать шоколадные зайцы))))
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
гы)))ну моя мама своему кресному водку с фруктой на пасху тащит,так что-подарки получаются только съестно-питьевые))))
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Та ниче, у меня вообще с яйцами проблема, ну умею я их красить.
а вы наклейки приклейте
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
только я печь не умею
Буду слать шоколадные зайцы))))
ой,а есть красивенные всякие статуеточки и прочие безделушки с пасхальной тематикой....правда я так не люблю со всего этого пыль сметать
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну чего, я родным дарю что-то из праздничной атрибутики-салфетки, свечки, статуэтки, подставки для яичек и много-много чего можно на фантазировать