Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ дляlilia1988
Всем приветик!!!
Большое спасибо еще раз Людмиле за подарочки

Первый свой подарочек я уже получила, красивеную, очень вместительную и нужную сумочку, хваст уже показывала , и сегодня меня ожидал еще один сюрпрайз
Как я люблю косметики и всекие штучки для тела, я не писала, но откуда знала Людмила что у меня закончилось молочко для тела
не знаю, очень приятно удивилась, запах просто сказочный
а еще кремчик для рук тоже в наборчике)
Спасибо еще раз Людмила!!! Вы моя феечка

а еще кремчик для рук тоже в наборчике) Спасибо еще раз Людмила!!! Вы моя феечка

Ваша дарительница такая умничка
tatyana 197• 06 марта 2014
Ответ дляНата Лия
я бы даже не подумала бюстгальтер внести в этот список
это как бы и так понятно
Понятно,не понятно:) но...
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляМартин
Нет девочки к сожалению и размеры не мои
чувствую,скоро будет необходимость в темках *обменяю неподошедшие подарки*
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляМартин
Я в таком восторге была от новогоднего обмена, так ждала свой подарочек и вот сюрприз так сюрприз.... Больше не захочется участвовать.
не расстраивайтесь.
Ответ дляМартин
я хотнела написать, да не посмела- что не захочеться. Мне уже не хочеться, и я в очереднойраз благодарю Лиленка за свой подарочек и балдю от совоего везенья. Просто у меня сейчас такой период, что наверно я б рыдала получив, что в стилее.....
Я тоже сегодня получила свой подарок). Шла злющая на почту ругаться, т.к. по телефону рассказывали, что ничего нет, а вышла с улыбкой).
Милая Инна! Спасибо Вам за вкусно практичный подарок. Много шоколада), шоколадный же букет, сердечко и приятные нужные вещички)
Отдельное спасибо за Мешочек счастья) - он уже живет на холодильнике). И, по-моему, начинает работать - инет молчал два дня и вдруг заработал).
Спасибо за хорошее настроение и теплые слова
!
Ответ дляsly-coon
!
Ммм ням-ням!