Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
Лорана• 06 марта 2014
Ответ дляМартин
Вот и фото моего подарка, только вот отправитель почему то не оплатил доставку...
КАПЕЦ,У МЕНЯ ШОК!!!!!! Как можно подарить бюстик ?????? Еще и доставку не проплатила.

Kayla• 06 марта 2014
Ответ дляЛорана
Интересный обмен конечно в этот раз
IrinaLobas• 06 марта 2014
Ответ дляЛорана
+++не понимаю....
IrinaLobas• 06 марта 2014
Ответ дляdasha2212
Девочки,где справедливость? Отправила подарок еще на прошлой неделе, а он в пути ((( Извините, Танечка. П.с. Подарочек для меня тоже явно не успеет к 8му ((((
Даша,это я ваш даритель наверно.Очень хочется надеяться,что завтра все-таки вы получите подарок.
Самой обидно,что поздно отправила,но положили с ребенком в больницу,не смогла раньше вырваться.ПРостите еще раз
IrinaLobas• 06 марта 2014
По номеру посылка уже пришла на ваше отделение
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
девочки,давайте будем более корректными.В принципе-белье не плохой подарок,плохо,что не зная размеров,дарят абы подарить,отдарок,так сказать,ну и + мы не знаем,кто какое белье предпочитает(как и с косметикой)кто-то покупает бюсты по 100 евро,кто-то по 100грн.возможно,в сл раз,если орг решит озвучивать ники тех,кому мы будем дарить,нам легче будет по продавалке(покупки-продажи)понять-кто что покупает,предпочитает и в каком ценовом диапазоне,хотя,тоже не факт,что все наши покупки приобретались лично для нашего пользования,тоже можно не угадать
nimble• 06 марта 2014
Ответ дляЛорана
Может Русичка нам скажет,кто даритель!?

nimble• 06 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Понимаете,тут такое...двоякое. Будем корректными,в след обмене без зазрений совести будут дарить абы что.Понятно,что не красиво осуждать подарки и ’дареному коню...’,но никто же насильно не заставлял участвовать.
людочка21• 06 марта 2014
Добрый вечер,девочки!!
Хочу похвастаться своим подарком!
Очень и очень долгожданным!

Замечательный пледик - покрывальце (микрофиброчка) и открыточка с классным магнитом.
Все очень классное!Очень давно мечтала о таком пледике!
Просто супер!
Спасибо за такой нужный и очень очень приятный подарок Катерине Валентиновне!
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Добрый вечер,девочки!!
Хочу похвастаться своим подарком!
Очень и очень долгожданным!

Просто супер!
классный подарок, обожаю такие пледики
nimble• 06 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Добрый вечер,девочки!!
Хочу похвастаться своим подарком!
Очень и очень долгожданным!

Просто супер!
Класс! У меня тоже есть такой!Не заменимый!
автор Русичка24 • 06 марта 2014
Ответ дляnimble
Может Русичка нам скажет,кто даритель!?
Вообще то это должно быть написано на открыточке к подарку, но открыточки видать нет... Это подарила alina.alina.
nimble• 06 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Благодарю
lilia1988• 06 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Добрый вечер,девочки!!
Хочу похвастаться своим подарком!
Очень и очень долгожданным!

Просто супер!
прикольный подарочек
людочка21• 06 марта 2014
Ответ дляРусичка24
О,так она торгует бюстгалтерами!!Тогда ясно
автор Русичка24 • 06 марта 2014
Девочки, извините за прямолинейность, но я некоторых дарителей совсем не пойму НУ КАК????! можно дарить личные вещи не зная размера???? Это что бы считалось????? Или как??? Как можно дарить вещи б/у или из секонда? Или с истекшим сроком годности?
людочка21• 06 марта 2014
и полотеничка с мишками тоже!
lilia1988• 06 марта 2014
Ответ длялюдочка21
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8047981.html вот и бюстик подаренный там в продавалке и носочки
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ длялюдочка21
ну и что?

людочка21• 06 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Да,вот и я этого не пойму.Это такие вещи,которые и ежу понятны.!Тут даже не надо писать это в правилах!
Оказалось,что надо было...
людочка21• 06 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну и что?
То,что под рукой было,то и подарила, это как с носками!
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляlilia1988
девочки,ну подождите,мы все тут торгуем,да и сами пользуемся тем,что продаем,это не значит,что продаваемые товары плохие.просто размерами-да,нужно было поинтересоваться.
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ длялюдочка21
перестаньте))))думаю если продаваемый товар классный,то никто не обидится.
автор Русичка24 • 06 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Да, видела. Но, как дарить бюстик не зная размера получателя?
У меня тоже немеренно тапочек, но у меня даже в мыслях не было их подарить.
nimble• 06 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мы не говорим, что бюстик плохой.
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляnimble
а мы не говорим, что бюстик плохой.
но дарить нужно соответственно размерам!с этим согласна.
людочка21• 06 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Да, я даже близким никогда не дарю обувь и одежду.Ну а если уже и дарю чтото такое то сто раз уточняю размеры,замеры. А так на угад очень сложно угодить,чтобы была впору вещь
lilia1988• 06 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
но если так хотелось надо было найти своего дарителя и спросить размер и расцветку
автор Русичка24 • 06 марта 2014
Так бюстик сам по себе красивый, никто ж не говорит, что он плохой, но он у получателя будет только пылиться в шкафу, т.е. Радость от подарка какая?!!
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляlilia1988
согласна.меня на нг спрашивали,какой у меня тел(видно хотели какой-то акс подарить),и тут можно было через орга уточнить нюансы