Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
Ответ дляРусичка24
Всем приветики.
Классные у Вас подарочки
Мне тоже уже пришел и я в восторге
Только свой выложу чуть попозже (батарейки заряжаются), сейчас выложу подарочек, девочки которая в бане:
Получатель - Ксюша-Ксюшенька, написала мне в почту:
Добрый вечер девочки, получила посылочку, фотоотчет передаю через Русичку, т.к. сама в бане, админы на встречу не пошли.
Мой подарочек: гель для душа, мыло, салфеточки , бисквит киндер, и киндер-яйцо, которое к сожалению не доехало, но моему ребенку самое главное- сюрприз. Большое спасибо, вариант подарка без проигрышный- я такие люблю. Дарителя своего не знаю. девушку зовут Юлия.
Отправитель: karazey
Классные у Вас подарочки
Мне тоже уже пришел и я в восторге
Отправитель: karazey
я очень рада что все понравилось)
В Международный женский день
Тебе желаю счастья.
Любимой быть,
Всегда любить,
С ума сходить от страсти.
Пускай весну в твоих глазах
Луч солнца озаряет.
Дари улыбку
Всем вокруг
И лёд зимы растает.
В Международный женский день
Тебе желаю счастья.
Любимой быть,
Всегда любить,
С ума сходить от страсти.
Пускай весну в твоих глазах
Луч солнца озаряет.
Дари улыбку
Всем вокруг
И лёд зимы растает.
Ответ дляTsovinar
я очень рада, что чашка понравилась.
мне очень хотелось сделать оригинальный подарок.
такой, какого ни у кого нет, но в то же время, связанный и с этим проектом - обмен подарков на 8 марта.
ну и открытку прямо на чашке изобразила :)
да, спаисбо еще раз. Я пью кофе,чай только из нее! Очень классно. Старший сынулька в первый день просил у меня молоко пить из нее. Это реально НЕОБЫЧНЫЙ подарок. и я точно не забуду)))
Барамбулечка• 08 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
какая Вы красивая
ого))Вы в 2.15 мне ответили))Не спалось?Или 8 марта уже отмечали?
А вообще,девочки,если 8 марта начать праздновать в 12 ночи--представляете,какое она будет долгоееееее)))
Катерина Валентинівна• 08 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Я успела забрать свою посылочку за 5 мин. до закрытия почты
Хвастаюсь)
Мне подарили семейство замечательных совушек - подвеску и сережки!)
Спасибо Юлии М. из Евпатории, ник, к сожалению, не указан.
Хвастаюсь)
ой, какой круть!!!!!!!!!!!
очень-очень красивый подарок)))
sanechka68• 08 марта 2014
Ответ дляTsovinar
это я,я!!!! я здесь!
я получила сегодня - сюрприз Вам удался аж 2 раза!!!
первый раз, когда я открыла верхнюю коробку и увидела надпись, что это блендер.
подумала - ничего себе огроменный подарок кто-то прислал! прям мысли читает - уже долгое время думаю, покупать ли более навороченный блендер себе или нет (есть небольшой, пока хватало, но шопоголизм тяжело поддается лечению
)
а второй раз я поразилась, когда открыла вторую коробку (кстати, мне на новой почте тоже сказали в пленку и вторую коробку упаковать мою коробку) - а там такие мисочки, которые я буквально на днях хотела купить на аукро (еле сдержалась).
обожаю разные баночки-скляночки - и тут такая красивенная баночка (еще не решила, что там будет...).
также подумывала о дополнительных силиконовых или деревянных лопатках (у меня мультя и электросковорода - только успевай мыть лопатки) - а она тут как тут - уже приехала!
не поверите, но в планах было обновить и полотенечки кухонные (не в первоочередных, но были).
а бантик на булавочке пупсу сразу утащили на шапочку - еле успела сфоткать.
да, и в придачу открытка красивенькая с приятными словами и много-много бантиков-ленточек!
спасибо огромное!!!
Вы прям мысли читали!
С праздником!
люблю обмен подарками из-за этого ощущения сюрприза!
прошу прощения, что заставила поволноваться, т.к. не сразу забрала подарок - последняя неделя была так насыщенна по работе, что удалось только сегодня прямо перед закрытием почты вырваться...
) а второй раз я поразилась, когда открыла вторую коробку (кстати, мне на новой почте тоже сказали в пленку и вторую коробку упаковать мою коробку) - а там такие мисочки, которые я буквально на днях хотела купить на аукро (еле сдержалась).
спасибо огромное!!!
Вы прям мысли читали!
С праздником!
Ура))) рада,что понравилось)))вот такой конечно казус с коробочкой вышел)))))) всех с праздником!!желаю всем крепкого здоровья,удачи,любви,тепла и всего самого позитивного!!!
nnattalli_nn• 08 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
неа, не спится, сижу до утра,потом отсыпаюсь пол дня)))
Барамбулечка• 08 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
только проснулись?
с добрым утром!!))
IrinaLobas• 08 марта 2014
С праздником нам,девочки!!!
С 8 марта!!!
Пусть аши глаза светятся счастьем, пусть ваши мужчины любят вас каждый день,а не только 8 марта!
Здоровья,счастья и мирного неба над головой!
С 8 марта!!!
Барамбулечка• 08 марта 2014
Ответ дляIrinaLobas
С праздником нам,девочки!!!
С 8 марта!!!
Спасибо!!Да будет ТАК!!!
nnattalli_nn• 08 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
только проснулись?
с добрым утром!!))
С Добрым утром!!

Барамбулечка• 08 марта 2014
Ответ дляStewie
Да Вы красотка.
стараюсь))
как погодка?у нас ТАКОЕ солнышко)))
ммммммммммммммммм....
как погодка?у нас ТАКОЕ солнышко)))
ммммммммммммммммм....
Девочки, всех с праздником 8-го Марта!!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
Поздравляю с ЖЕНСКИМ ДНЕМ !!!
И желаю,чтобы в нем(Y) ,
Уместились ожерельем:
Духи(F) ,шуба(F) ,украшение(F) ,
УТРОМ-завтрак (CC) и цветы(F) (F) (F) ,
ДНЕМ-кафе(^) (D) (D)без суеты ,
Бутики($) , салоны спа(nt) ,
Чтоб кружилась голова(md) ,
Рядом трепетный мужчина(H) (L) ,
Поцелуи без причины(K) (K) (K) (K)(K) ,
Серенады под окном(nt) (nt) (nt) ,
Чтоб завидовал весь дом:-O :-O :-O ,
И чтоб быть всегда ЛЮБИМОЙ (K) (L) (lo) !!!
И конечно же СЧАСТЛИВОЙ (fr) :-$ ;-) (lo) !!!
И желаю,чтобы в нем(Y) ,
Уместились ожерельем:
Духи(F) ,шуба(F) ,украшение(F) ,
УТРОМ-завтрак (CC) и цветы(F) (F) (F) ,
ДНЕМ-кафе(^) (D) (D)без суеты ,
Бутики($) , салоны спа(nt) ,
Чтоб кружилась голова(md) ,
Рядом трепетный мужчина(H) (L) ,
Поцелуи без причины(K) (K) (K) (K)(K) ,
Серенады под окном(nt) (nt) (nt) ,
Чтоб завидовал весь дом:-O :-O :-O ,
А теперь хочу похвастаться подарком.
Мой подарочек от мамуля-лапуля, Оксана г. Киев
Муж забрал его как только попал на НП, но не распечатывал, я когда приехала из Киева, быстренько распечатала, так не терпелось узнать, что мне подарили, и тут мы с дочкой принялись изучать содержимое подарочка)))
Оксаночка, мне подарила, красивенькое махровое полотенечко, с надписью ’Найкраща в світі’ - классное, теперь у меня будет именное, т.е моё))), еще самое первое что привлекло внимание и любопытство, коробочка а внутри что то как кексики, но из ткани, а это оказалось, так оригинальненько упакованы носочки - примеряла подошли, а вот обратно так красиво сложить уже не получилось))), еще вкусняшки конфетки, блокнотик для записей в виде яблочка, тетрадочку с принцессами - дочка говорит, а откуда знали, что у тебя есть дочка, а потом так говорит, ну это ж правда мне положили, говорю конечно, что тебе))) и мягкая игрушка - собачка, дочка ее тоже прихватизировала, спала сегодня с ней (как мало деткам для счастья надо) ))))
И очень красивая открыточка с объемными цветочками и красивым пожеланием. Все это было сложенно в праздничный пакетик.
Ребенок сказал, что папе тоже можно выделить один подарочек, это конфетку))))