Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
автор Русичка24 • 09 марта 2014
Не все фотки вставила.

Оксаночка, спасибо Вам большое, за подарочек, очень все понравилось.

людочка21• 09 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Не все фотки вставила.

Классно))
Носочки красивые
Поздравляю Вас с таким замечательным подарком!!!
Барамбулечка• 09 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Не все фотки вставила.

Классный подарочек))Ваш фототчёт,наверное,последний?Или будут ещё девочки с хвастами?
людочка21• 09 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Мне кажется, что еще не все девочки отписались))
Катерина Валентинівна• 09 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
я ещё буду)))))
людочка21• 09 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
я ещё буду)))))
приветик)

ага))
Катерина Валентинівна• 09 марта 2014
Ответ длялюдочка21
приветик)

ага))
приветик) меня вчера муж так поздравил...что теперь с нетерпением жду пн- если будет работать НП- что бы забрать подарочек)

автор Русичка24 • 09 марта 2014
Я думаю, что я не последняя, так как есть девочки, которые еще не получили свои подарки.
pretty baby• 09 марта 2014
Девочки, привет.
А будет обмен к Пасхе? Я участвовала в Новогоднем обмене и еще хочу
Лорана• 09 марта 2014
Спасибо большое Оле из Киева за чудесный подарок.Прошу прощение,что не сразу выставила отчет.Все очень очень понравилось.
nnattalli_nn• 09 марта 2014
Ответ дляpretty baby
Девочки, привет.
Привет, думаю, найдутся многие желающие, организатора мы уже нашли))
pretty baby• 09 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
А кто организатором будет? И где на темку попасть?
автор Русичка24 • 09 марта 2014
Ответ дляЛорана
КлассныйВсе в таких розовеньких тонах, даже щеточка)))
Lyusika• 09 марта 2014
Ответ дляРусичка24
я Вам там вчера в личку писала на счет моего получателя) ей совсем не понравилось, да?
автор Русичка24 • 09 марта 2014
Ответ дляLyusika
А я ей написала, что бы зашли в тему с отчетом и ссылку написали, сказали хорошо. Значит ждем их в темке.
Lyusika• 09 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Спасибо
nnattalli_nn• 09 марта 2014
Ответ дляpretty baby
Организатором может быть(если не передумает) Jyleta 1. А темку можно создать в любой момент
Jyleta 1• 09 марта 2014
Всем привет!!!Я не против организовать!!!Создам темку, с такиме же правилами как и тут!!!Если организатор данного обмена не против!!!)))
Jyleta 1• 09 марта 2014
Вот ссылка на темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-365699

Ognivo• 09 марта 2014
Девочки, моя дарительница или не нашлась или я пропустила ее ответ! уже 2 раза перелистала последние 20 страниц и не нашла...или пропустила... Моя дарительница - Лена из Николаева! Леночка, я подарочек получила! Мой пост с благодарностями № 1094 на 22 странице!!! Еще раз
Jyleta 1• 09 марта 2014
И я так и не поняла кто мне подарил подарочек!!!!
pretty baby• 09 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Примерно когда будет?
pretty baby• 09 марта 2014
Ответ дляJyleta 1
СПАСИБО
dasha2212• 09 марта 2014
Девочки. а мой подарочек забрали, а отчетика нет. Жаль. Русичка, а многие не отчитались? И есть ли такие, кто ничего не поучил ???
liongold• 09 марта 2014
Я еще не получила...
автор Русичка24 • 10 марта 2014
Ответ дляliongold
Я еще не получила...
Я Вам в ЛС написала, правильный номер. Ваша посылка уже завтра будет у Вас на почте.
автор Русичка24 • 10 марта 2014
Ответ дляdasha2212
Сколько не отчиталось не знаю, кто мне пишет я ихним получателям пишу в личку, напоминание об отчете.
Есть только одна девушка, которой подарок отправят только завтра, но отправитель написал, что он с ней созвонился и объяснил ситуацию почему так получилось.
автор Русичка24 • 10 марта 2014
Ответ дляdasha2212
Вашему получателю написала напоминание.
автор Русичка24 • 10 марта 2014
Ответ дляOgnivo
Ваша дарительница sly-coon
автор Русичка24 • 10 марта 2014
Ответ дляJyleta 1
Ваша дарительница КвiТаня