Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
nimble• 07 марта 2014
Получила сегодня вторую часть подарка от Наташеньки (nnattalli_nn). К слову это не мой даритель, это я ее даритель, так получилось,что мы хорошо разобщались и Наташа решила прислать мне тоже подарок. Говоря по правде,более,чем на приятную безделушку я не рассчитывала, но когда получила первую посылку....у меня от запаха который выпахнул из пакета аж эйфория наступила. Все было запечатано так добротно,что пока открывала у меня от интереса уже было состояние вожделения!Ну что там так пахнет!????...А там, была натуральная косметика - крем для тела, крем для рук и бальзам для губ! Очень качественная хорошая итальянская и австрийская косметика.Уже все испробовала - нравииииитсяяяя не передать!
Аромат дополняла ароматическая свеча, которая прекрасно вписалась, в интерьер.
И...вкусняшка,которую я берегу до завтра, чтоб уже точно устроить себе праздник!
Потом,Наташа сказала, что забыла подарить мне палочки ароматические(которые нам всем понравились),я не стала противится так как тоже очень понравились эти палочки!И вот сегодня ожидая в посылке только палочки спокойно заезжаю на почту, а там полнющяя посылка...домой летела! В посылке были палочки, очень хорошее импортное кофе и вазочка!!!В вазочку сразу стали гвоздички подаренные коллегами на работе.
Вообщем, впечатлений и эмоций было стооооолько! Мне никогда, никто не дарил столько приятностей! И подарков со вкусом НАТАШЕНЬКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ!!!!
П.С. говорю мужу, мне тааак приятно, что девочка мне такие подарки сделала замечательные, а он говорит ’ты счастливая как ребенок’.Я правда такая счастливая! У меня настоящий женский,весенний праздник!!!

Lyusika• 07 марта 2014
Ответ дляnimble
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляnimble
А я как счастлива,как ребёнок,что тебе всё понравилось и что принесла тебе маленький праздник в душе
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляnimble
Это я вазочку забыло положить..так ждала пупырчатую пленку))))
nimble• 07 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Вазочка замечательная. Кстати, я давно и очень люблю Икею!
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляnimble
и я... у меня такая же
nimble• 07 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
и я... у меня такая же
ну вот по этому и сдружились! Очень много сходства во вкусах и взглядах!

nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляnimble
LadyLovе• 07 марта 2014
Ответ дляnimble
Очень классный подарок!
И там мой любимый кофе Kimbo, обожаю его, именно такой, синий, самый вкусный!
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Очень классный подарок!
я его тоже обожаю, утро начинаю только с ним
LadyLovе• 07 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
А где взять те ароматические палочки? Это которые в бутылочку вставлять? как они правильно называются?
Хочу себе прикупить
LadyLovе• 07 марта 2014
И мой подарок уже на почте, побегу забирать
Скоро приду хвастаться)
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Хочу себе прикупить
да, палочки надо вставлять в бутылочку. Я покупала не в Украине, но видела в Ашане и Эпицентре,девочки здесь писали,что видели и в других магазинах. Еще посоветую купить ароматизаторы в розетку http://www.airwick.ru/faqs-electricals-plug-in.php ,это аромат на пару месяцев и можно менять флаконы на другие ароматы. Палочки испаряются скорее.
людочка21• 07 марта 2014
Ответ дляnimble
Класснющий подарок.!!!Я Вас поздравляю!!! и тихо завидую
nimble• 07 марта 2014
Ответ длялюдочка21
спасибо!
Светлана С.В.• 07 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Я тоже хочу с Вами дружить)))) пришлите и мне такой подарок))))
LadyLovе• 07 марта 2014
Я успела забрать свою посылочку за 5 мин. до закрытия почты
Хвастаюсь)
Мне подарили семейство замечательных совушек - подвеску и сережки!)
Спасибо Юлии М. из Евпатории, ник, к сожалению, не указан.
IrinaLobas• 07 марта 2014
Ответ дляdasha2212
Ну вот и я!!! Сначала расскажу как я бежала на почту, поссорилась там со всеми (они в 11:45 уже решили закрыться и праздновать), потом в парке в укромном местечке разворачивала свой подарок (так как малая спала, а я уже не могла терпеть) и ..... ВОТ ОН!!!!
Теперь описываю:
1. Крутой чай
2.Шоколадка БОЛЬШАЯ!!!!
3. Логическая задача
4. Обложка на паспорт (это я в пожеланиях просила подарок своими руками)
5. Вырубки
6. Книга для записи рецептов.
Вот именно последние 2 пункта меня привели в недоумение, откуда Ирочка знала, что я пеку торты и мне СРОЧНО НУЖНО записать все рецепты, а то я за каждым бегаю к компу!
Короче, я в восторге!!!!
Спасибо, говорю я, потягивая чаек с шоколадкой!!!
Ну вот,и мой подарок успел к 8 марта!
Спасибо за отчет,рада что все дошло и понравилось
людочка21• 07 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Хвастаюсь)
Класс!!!моя слабость!

LadyLovе• 07 марта 2014
Ага, похоже я вычислила ник моей дарительницы - ChillyPepper. Спасибо!
Jyleta 1• 07 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Хвастаюсь)
Я рада, что вам понравилось!!!Извините, что так долго, просто хотелось, что б перед праздником)))))))))
LadyLovе• 07 марта 2014
Ответ дляJyleta 1
Спасибо большое!
Честно говоря, я тоже больше люблю, чтобы перед самым праздником!)
А шерлок из меня никудышний, неправильно вычислила своего дарителя
Jyleta 1• 07 марта 2014
dasha2212• 07 марта 2014
Ответ дляIrinaLobas
Ну вот,и мой подарок успел к 8 марта!
ВАМ СПАСИБО!!!! Скажите, Вы как-то вычислили, что я люблю готовить (печь) ???
dasha2212• 07 марта 2014
УРА! Моя посылка тоже успела дойти, буду ждать отчета от получателя.
IrinaLobas• 07 марта 2014
Ответ дляdasha2212
нет,это совпадение)))я вас вообще нигде не смогла найти,ни тут,ни в соцсетях.
liongold• 07 марта 2014
Похвастаюсь ответным подарочком от моей получательницы Ирочки (Doki)
Прекрасный подарочек для моей чайной души.
И чудо-ручка для моего непоседы.
СПАСИБО!!!!!
liongold• 07 марта 2014
Теперь бы ещё посылочку с сюрпризом дождаться.
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляliongold
И чудо-ручка для моего непоседы.
СПАСИБО!!!!!
Барамбулечка• 07 марта 2014
Ответ дляliongold
И чудо-ручка для моего непоседы.
СПАСИБО!!!!!
отлично!!))