Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Надя не зовсім молоденька, їй 36)))))
Я вчера очень удивилась, как и многие советчицы, узнав её возраст. Выглядит она намного моложе.
Дева Мария• 29 июня 2024
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляparele
Если Вы скажете, что не любите похвалу и признание, наверняка солжете)
Да, мне нравится то, что я делаю. Я кайфую от жизни, и искренне делюсь своим кайфом. Кто-то хвалит, кто-то нет, это нормально. К конструктивной критике тоже отношусь с благодарностью. К неприятию - с пониманием, вкусы у всех разные.
И да, я люблю заслуженную похвалу, почему нет?
Подивилась Таніну тему, якою вам тицяють, нічого у ваших відповідях страшного нема. Ви залишаєтесь одною з небагатьох адекватних тут))). Давно не було фото вашого саду)))
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я не общаюсь и не общалась ни в каких личках. Обманываешь тут только ты. Я не замечена в дружбах на форуме. А что еще тебе доказать ? Я должна выложить паспорт своего мужа ? Ты совсем с ума сошла ? Ты врешь что ему 60, вот и доказывай ты свою ложь, а не наоборот. Ты смотри какие манипуляции. Тон свой убавь
Предлагаю вам делать то же самое, что и вика))Пусть вика докажет, что её муж не болеет трипером))) пусть покажет его свежую справку от венеролога))) пока справки нет, мы все будем считать его ....
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ну если память отшибло напрочь , то мне писать тебе нечего .
Борщик• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
можно узнать откуда вы друг друга все знаете? я вот давно на форуме, Надю слышу первый раз. а кто то даже смог найти её в соц сетях. КАК?? вряд ли ж Надя писала свое имя фамилию, данные.
или вот вы, например, откуда знаете адрес и тд. Вики?
Ой, а я Віку випадково вживу побачила 🤭 ефект ’ожидание&реальность’ 😂 а рекламувала себе ж як 😂 І навіть знаю будинок, в якому вона живе. Ці дами, які женуться за міфічною популярністю зовсім без розуму. Виставляють фото себе, своїх квартир, видів з вікна, ще купу особистої інформації... і все бери живцем... про них всі все знають 🤭
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сначала давайте сюда венеролога , потом скинемся на консультацию устроим личную встречу и хотя бы спросим у нее , как зовут моего мужа ?) Или у него в паспорте - муж Вики Мадонны ?)))
Борщик• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ааа ну это уже ближе. а то ’випадково’ нашла... это как? как випадково можно узнать имя, фамилию человека? ещё и адрес?)) хрена себе...’випадково’)))
Я не знаю фіо, але адресу впізнала випалково 🤭
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Жду с этого времени 🤣 когда молодые и свежие с дикими фильтрами пишут 46 летним и скидывают им свои фото в личку, пытаясь кого то убедить что еще ничего в 36 🤣 🤣🤣🤣
Там у вас описка)) вместо 46летним нужно писать 50летним
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Яке їхало, таке здибало. Надя тут біла овечка, а в інших темах теж непогано среться. От би вас на якісь шоу, типу ´Говорить України чи щось таке. Рейтинги б зашкалювали.
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляБорщик
Та ви шо ) то зустрінемось ? Чи шо ? Сфоткаємося ? Чи на цьому все ? буду на наступній неділі 😉
Борщик• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Блин, у меня 48,5 кг. Ну какая склонная к полноте )) даже 50 кг зимой и я худая. Какими данными ? Симпатичная, умная (школа золотая медаль, КПИ лингвист) почему бы я не нашла себе мужа ? А Олимпиады? Я заняла второе место по области по укр языку. Что Вы из меня урода тупого лепите ?))) я красивая девушка. Ну конечно не для вас, но для мужчин да.
Ну де ж ви розумна, коли ви сюди по саму маківку занурились і зі своїми хвастами, і зі своїми намаганнями доказати, що ви щось чи хтось? Це така занижена самооцінка?
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Какой поток сознания )) откуда ты знаешь что у меня есть, а чего нету ?)) машины нету, да, но только потому что я не вожу, а так бы было уже штук 10 точно. Уж муж бы мне купил. Я тебя вообще не трогала. Это ты прибежала и напала на меня сама. Я тебе первой вообще ничего не писала и все это видят. Уже не знаешь какими осклрблениями и ложью обсыпать. И кто кого трогает?
Ну и контрольный в голову чтоб ты больше врала бегала про возраст. Моему мужу 46, тебе скоро 48. Еще вопросы после этого ?)) Хотя ты и на этом не успокоишься никогда 😀 и ты какая то ку-ку ты мужа своего не показываешь, но требуешь это от других. Совсем все плохо я вижу
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляБорщик
Тільки питання . А коли ви мене бачили ?
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
То есть в теме про платья меня не было , но ты меня знатно полоскала , думая что я автор темы , и вчера целый день ….. всю эту тему . Это норм ?
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Молодец ) 👏 а паспорт чей ? 🤣
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Не я одна думаю что ты и есть автор. Каждый коммент был не о платьях, а обо мне. И не съезжай с темы, а учись отвечать за ложь, например про 60 летнего мужа или проститутку потому что ты нашла какое там фото ВКонтакте 15 летней давности у меня дома и врала что я проститутка
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Молодец ) 👏 а паспорт чей ? 🤣
Это клиника, господа ))
Единорог помог• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ну а это что ??? Достала враньем своим . И это вся грязь просто про ботильоны , которым 3 года .
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляБорщик
Я просто как и все показываю что купила в соответсвующих темах. Почему мне это запрещено ? Все остальное это Ваше восприятие действительности
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Опять одно и то же. Не надоело ? После того как ты слила мои личные данные вплоть до города рождения, то я считаю что мало тебе ответила. Надо было больше гораздо. Когда ты сливала чужие данные, унижала и оскорбляла, то надо было думать, что могут и ответить. Теперь сиди и не ной.
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Еще раз вопрос , ты работала в своей жизни ?
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Это тебе то какое дело ?
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Так ждём же венеролога всем форумом) хотя, помню, вы ей в той теме угрожали, что за разглашение личных данных у неё будут проблемы. Возможно, она больше не появится.
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Детка . Я тебе не трогала до угрозов и матов в личке . Сколько можно повторять , если ты считаешь глубоким оскорблением фразу про тапки , ну …. Ты путаешься во времени ) ты даже не помнишь с кем общалась из здешних ))) чего уж говорить ….
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Будете так часто повторять , прилипнет )
Как_б_не_так• 29 июня 2024
ОМГ
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Я незаймана)
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Точно ! Вика, неси справку )) а так же доказательство что я ппоститутка и так же сайт услуг нде мое фото. Забыла что писала ? Или ты думаешь нападками на меня все забудут кто ты такая и что творишь ? Твои слова про проститутку это гораздо серьезнее чем то, что я написала тебе в личку. Пытаешься прикрыть свое говно листиком.