Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Ох, тут после четвертования Маси всеми ее бывшими фрейлинами и ’подругами’ и после понятного исчезновения нескольких жен богатых русских мужей со встроенными в стену каминами, кто только не пытался занять этот пьедестал Очевидного Богатства
Даже Васичкина в какой-то момент отбросила так тяжело доставшуюся ей репутацию нонконформистки и нигилистки. Поняв, что власть тут поменялась, она аж с левого ника ворвалась в эту богадельню в новой концепции. Вытянув лотерейный билет перед ковидом в виде возрастного мужа с инвалидностью, Ира после начала полномасштабки оказалась в трехзвездочной гостинице посреди Австрии и поняла, что это ее шанс. Поэтому, тут были и прогулки вокруг австрийского озера, и фото на фоне австрийских лошадей и какой-то стол с белой скатертью в ресторане на завтраке. В общем, все, что должно было привести публику в шок и трепет. Ну, а потом начался ватный бред и откровенные глупости. И начавшаяся было карьера австрийской принцессы закончилась.
Пьедестал на Советчицы очень непрост. И взгромоздиться на него нелегко. И падать с него больно. Это я пишу для тех, кто тут продолжает в темах ’Что вам подарил ваш тюбик’ наперегонки фотографировать коробки и пакеты.
Про Васичкину это хит!))) Я ее не знала до исчезновения, а когда она ворвалась снова, как вы сказали) то заблокировала меня за спор о ее ватном бреде)
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Так и вы мужа не показываете , в каждой теме 100500 фоток ваших , а мужа ни одной , тоже старый страшко ? 🤣
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Дівчата, в мене лиш одне пояснення. Вам добряче заплатять за ваші старання оживити форум. Інакше чого б так дупи рвати і щось доказувати по 150 кругу
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Предлагаю вам делать то же самое, что и вика))Пусть вика докажет, что её муж не болеет трипером))) пусть покажет его свежую справку от венеролога))) пока справки нет, мы все будем считать его ....
Ахаха , точно )
Свежие анализы , в студию 🤣
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Люда вчора тут була))) під анонімом, але що від нас приховаєш))
Була?))) Я наче чесно прочитала всі 148 сторінок і не помітила таку яскраву особистість)))
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляБорщик
Ой, а я Віку випадково вживу побачила 🤭 ефект ’ожидание&реальность’ 😂 а рекламувала себе ж як 😂 І навіть знаю будинок, в якому вона живе. Ці дами, які женуться за міфічною популярністю зовсім без розуму. Виставляють фото себе, своїх квартир, видів з вікна, ще купу особистої інформації... і все бери живцем... про них всі все знають 🤭
Курага ? 🤣
Акуна_Матата• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Яке їхало, таке здибало. Надя тут біла овечка, а в інших темах теж непогано среться. От би вас на якісь шоу, типу ´Говорить України чи щось таке. Рейтинги б зашкалювали.
Надя значить среться, а у відверто хамських і злостивих дописах Парелі нема нічого такого? Подвійні стандарти, вони такі
Акуна_Матата• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
А ви тут для чого накатали дві сторінки дописів і свою дупу рвете, вам хто заплатив?
Борщик• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Жду с этого времени 🤣 когда молодые и свежие с дикими фильтрами пишут 46 летним и скидывают им свои фото в личку, пытаясь кого то убедить что еще ничего в 36 🤣 🤣🤣🤣
О, Боже, це якицсь треш, і вона вважає себе розумною. Їй голову треба лікувати. Уявляю собі того мужа... теж щось примітивне як орангутанг 😂
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ніхто((((
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
То есть в теме про платья меня не было , но ты меня знатно полоскала , думая что я автор темы , и вчера целый день ….. всю эту тему . Это норм ?
Так тема про платье ваша и есть )
Во цирк 🤣
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Подивилась Таніну тему, якою вам тицяють, нічого у ваших відповідях страшного нема. Ви залишаєтесь одною з небагатьох адекватних тут))). Давно не було фото вашого саду)))
Намагайтесь пройти кастинг на фрейліну парелі?) Так в неї статус не дуже високий)) Краще вже до нової зірки на нашому небосхилі - Надюші)
Мама Чели• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Какой поток сознания )) откуда ты знаешь что у меня есть, а чего нету ?)) машины нету, да, но только потому что я не вожу, а так бы было уже штук 10 точно. Уж муж бы мне купил. Я тебя вообще не трогала. Это ты прибежала и напала на меня сама. Я тебе первой вообще ничего не писала и все это видят. Уже не знаешь какими осклрблениями и ложью обсыпать. И кто кого трогает?
Ну и контрольный в голову чтоб ты больше врала бегала про возраст. Моему мужу 46, тебе скоро 48. Еще вопросы после этого ?)) Хотя ты и на этом не успокоишься никогда 😀 и ты какая то ку-ку ты мужа своего не показываешь, но требуешь это от других. Совсем все плохо я вижу
Надя, шож ви робите😱. Нашо вам цей цирк з доказами? Ще й чоловіка підставляєте. Я думала, ви розумніша.
Акуна_Матата• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ніхто((((
Ну от і дівчата тут просто спілкуються.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Молодец ) 👏 а паспорт чей ? 🤣
Не узнала чей ?
Ты же его в любовники мечтала 🤣
Медитировала на него и темы создавала ))))
Ты же его в любовники мечтала 🤣
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Я все затерла кроме даты. Конечно я б не выложила без этого.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
В теме про платья тебя так же не было как в группе Маси 🤣
Инфу из которой ты сливала )))))
Мама Чели• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Та у нас такі на форумі детективи, що по тіні на стіні усю інформацію знайдуть. Ну ви шо.
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Та ні. Парель мені завжди подобалась, тому й здивувалась звинуваченням. Надя в скрінах криє Віку не гірше. Одне одного варті. Не люблю верескливих хабалок.
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляБорщик
Як же ви праві! Ці нерозумні, м´яко кажучи, жінки, готові вже і свої труси брудні викласти, щоб щось довести стороннім людям. А потім бісяться, що їх особисті данні виклали. Так самі ж їх і надали)
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Инфу из которой ты сливала )))))
Все точно так , как я живу в Винницкой области ) клиника
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Эта Вика уже все соц сети облазила, это она на публику врет что мужу моему 60. А так то она все знает что ему не 60. А других таких отбитых рыть и искать я тут не знаю))
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Еще раз вопрос , ты работала в своей жизни ?
Тетя , вам какое дело ?
Вы же сами на трассе работали , в андатровой шубе , фото в которой тут не раз демонстрировали 🤣
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Будете так часто повторять , прилипнет )
Это типа вытерся чужим полотенцем и прилипло , ваш муж так сказал ? 🤣
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Надя, успокойтесь!) Что вы мечете бисер перед свиньями. Вам же не 16 лет, обрастайте уже шкурой, учитесь противостоять достойно!
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
В Черкасской , чи й не разница 🤣
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Спасибо, я это понимаю. Но когда человек долго и методично пишет такие мерзости, то уже нет сил не ответить. Она ж пыталась таким образом выжить меня из форума. А тут так - если не ответить про проститутку, то сочтут за правду. Если промолчать. Хотя я в своей жизни никогда не пересекалась с женатыми, никогда никого не уводила, не то что проституткой быть. Тут опытные провокаторы и манипуляторы
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...