Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

СамавиховуюКота• 29 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
41! Хєрасе!
Я тоже в ахере 😬
СамавиховуюКота• 29 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Посмотрела страничку Нади . Почему то она мне напомнила Лолиту Набокова. Хз почему так подумалось , но вот так .
Страничка по детски оформлена , местами глуповато , наряды не всегда уместны и даже порой не идут , хоть и дорогие же наверное ) , но чтоб такие эмоции тут вызывать - хз .
Где страничку посмотреть? И умоляю не томите
Зайканалужайке• 29 июня 2024
Красивые платья. Элегантные ♥️
АБВГДейка• 29 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Бабулька, яка тут всіх своїм типу багатством затмарювала, на все мала авторитетну думку. Що запам´яталося - ялинки новорічні, в її будинку 45 вікон ( це ж їх мити потрібно), або найняти людей помити таку купу.
Будинок? У неї ж наче квартра була на Отакара Яроша, біля саржиного яру, в будинках-свічках. Вона колись адресу писала в якійсь темі
АБВГДейка• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
оставила ребёнка в селе мужу и поехала одна на заработки? и ей повезло найти богатого не смотря на так себе внешность? ещё одна? я смотрю тут на советчице прям сбор золушек, не иначе)))))
Мася писала про себе таку історію: після розлучення приїхала в Харків влаштовуватися на роботу. Співбесіду проводив директор ( майбутній чоловік) вона ніяковіла, він на неї дивився,не зводив очей. Вранці стук в двері в квартиру яку вона орендувала, і тут стоїть він з букетом квітів, і більше вони не розлучалися. Пізніше, хтось з порадиць написав іншу історію.
Мася прийшла влаштовуватися в Адмірал, вичислила цього молодого ’ власника ’ і почала на нього вішатися з усіх боків проходу недавала , підловлювала його і так як він лоховатий, то таки окрутила його.
Що саме правда з цих розповідей правда , я незнаю.
Але і в першу приторну історію, яку вона тут сама придумала сама писала і отримаувла кайф від облесливих коментарів порадники, то це прям видно було
Пьяная вишня• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ахаха)))) вы не первая, кто пишет подобный коммент
Не читала тему. Лиш першу сторінку. Але радію за порадницю :))
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Так, Вам тройка по Советчицеведению
Надя, это лухари дама, которая озаряет нас всех светом своей брендовой обуви и сумок вместе с чеками (знаменитые туфли Валентино в нескольких цветах способствовали тому, что летели патлы по всей теме). Которую в свою очередь травят фрейлины Вики, нашей винирной примадонны.
Вам 12 баллов)))) очень доступное изложение
АБВГДейка• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Лав лав выставляли свои фото? Покажите.
Це ж у неї чоловік темношкірий?
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
После Маси осталось вакантное место самой лухари Советчицы и за нее бьются два достойных противника - Вика со стоком из Санаханта и Надя с туфлями мохнатых годов из аутлетов Европы.
Вам в копилочку знаний. Вика же подруга маси, мыли всем кости они вместе. А потом мася кости Вике мыла с другими.
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
да ну нафиг та башня с кучей чёрных афроамериканцев и беженцев вокруг пытающихся тебя наиметь и всучить свою башню или брелок, а то и вовсе ограбить. побывать на эйфелевой много денег не нужно. а вот платья зиммерманн в таком количестве это заявка на успех)
Платья зиммерман то Илона. Ее мася мыла со всеми доступными ее маленькой черепушке средствами
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Там позже начинается опять перепалка с Викой. И скрины старые, и кто-то работал по вызову, только админ удалил тот скрин, так и не поняла кто https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86085296

Чье там фото, кто знает, и что там на фото криминального?
Удалено администрацией...
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
Боже, я тут 24/7/10 лет, но о чем вы все?!!
Вы прогуливали много)))
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Не было никогда у меня туфель или чего бы то еще мохнатых годов как вы написали ) вся моя обувь продается по сей день на всех
известных площадках. Вы меня видимо с другими путаете, либо покажите или расскажите, что именно из «мохнатых» годов. Я просто за справедливость, а не один пукнул где-то, а остальные повторили. Мне и на туфли собственно плевать.
Ни с кем я не бьюсь. Там биться невозможно и не за что. Разве что чтоб перестали буллить советчиц. Так как я не первая и не последняя, которую эти дамы будут пытаться выживать из форума. Выдумки про проститутку из той же оперы. Я в той ее теме прислала фото в тот же день и в той же комнате с моей племянницей. Это были просто фото из моего дома. Для проституции делают совсем другие, а не с датой на фото домашние. Но когда цель осквернить человека, то на такие детали не смотрят.
Удалено администрацией...
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Сразу видно, что вы не мужчина ) откуда ж Вы знать можете где простенько, а где нет, и Вы со мной не встречались, но беседовали, не видели. Ничего по сути кроме фото каких-то и не знаете. Еще не было ни одного, которому я б не понравилась. Даже такие истории смешные бывают, что мы с мужем на отдыхе, а меня находят мужчины по локации из этого отдыха в сети. Мужчины молодые, статные и явно с деньгами. Вы столько всего не знаете о других. Но я не удивлена. Я на форуме давно и вижу прекрасно как принижают женскую красоту или хотя бы симпатичность
Ого, вас как заносит. Прям прима, за которой мужики бегут и штабелями укладываются.
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
Це ж у неї чоловік темношкірий?
Да. Она с мужем выставляли фото?
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Блин, у меня 48,5 кг. Ну какая склонная к полноте )) даже 50 кг зимой и я худая. Какими данными ? Симпатичная, умная (школа золотая медаль, КПИ лингвист) почему бы я не нашла себе мужа ? А Олимпиады? Я заняла второе место по области по укр языку. Что Вы из меня урода тупого лепите ?))) я красивая девушка. Ну конечно не для вас, но для мужчин да.
Фотошопа много на лице. Но суть в другом. Вы тоже хотите быть Золушкой? Лавры маси не дают покоя? Так вот она не золушка. Всем рассказываемая история вранье. Она разлучница из села, которое из нее не выйдет никогда. Ее свекры в ужасе от многих ее действий давно. А после скандала с ее сплетнями тут и как она прилюдно своего мужа матом крыла так вообще. Кумир ваш так себе
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Короче! Я тут не так давно, только отголоски этой столетней войны долетали, а вчера увидела «наживо»
С чего все началось я не знаю, но если про вчера: тема покажите платья. Надя показывает. А у второй канализацию прорвало, и она начала выкладывать фотки со всех годов и локаций! Т е человек ходит ищет, хранит чьи то фотки, постит их - это клиника! Да, надя потом тоже сходит с ума и начинает оправдываться, доказывать и чеки скидывать, чтоб никто не усомнился в платежеспособности, тоже дичь, но то, что вике и ее клонам/подружкам аж настолько болит, что хранят фотки и столько внимания уделяют, выглядит жалко.
Единственный момент лично мне интересный, кусалочка тут каким боком? Вчера кто-то из них и на нее гнал. А мне Кусалочка казалась адекватной, и я почему-то думала раньше, что цимерман - это ее😆 Надь, прости😆 Она показывала раньше что-то и мне понравилось
Кусалочка Вики подруга)) это вам для укомплектования образа
Оно само купилось• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Да ничего они не сделают ) Вы не знаете какая там крепкая система. Ото они Катю какую-нибудь из советчицы слушать станут. И на порог не пустят 😀 но в целом я понимаю о чем Вы, и поддерживаю. Пусть девочки немного развлекутся
Вы такая наивная девушка и забавная
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Могу сумки ) некоторые )
У вас тоже комплексы(( как и у вашей оппонентки. Учитесь на ее примере и лучше боритесь с ними сейчас, пока молоды. Зачем вот вы снова трясете своими сумками? Снова бренды. Зачем? Вы же хотите быть выше Вики. Так не будьте таким же селом
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Думаю, Наді дійсно заздрять ті, для кого дорогі речі - це сенс життя та достатку. Починаються поливи гімном. Але, на жаль, в аргументах та емоціях Надя не вміє тримати планку. Потрібно вчитися гідно відповідати, без емоцій. Або краще мовчати.
Вы умничка! Без сарказма пишу. Все правильно написали
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Нет конечно, никакой она мне не не кумир, я с ней никогда не общалась и не хотела
ТихоЯ• 29 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Вы принципиально не вникаете в написанное или делаете вид , что не понимаете о чём речь?
Зачем Вы пишете мне с двух аккаунтов? Я не Вам задала вопрос.
parele• 29 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
откуда тогда желание что бы хвалили и признавали?
Если Вы скажете, что не любите похвалу и признание, наверняка солжете)
Да, мне нравится то, что я делаю. Я кайфую от жизни, и искренне делюсь своим кайфом. Кто-то хвалит, кто-то нет, это нормально. К конструктивной критике тоже отношусь с благодарностью. К неприятию - с пониманием, вкусы у всех разные.
И да, я люблю заслуженную похвалу, почему нет?
Дева Мария• 29 июня 2024
Надя , специально для тебя . Если я тебя везде тролю … прям пройти не даю , от зависти ))) ) Последняя тема , где были твои платья и ты еще спрашивала какого цвета гольф купить .
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
О, начинается вторая часть марлезонского балета
Это ж оно сидело всю ночь и рыло все темы, чтобы сделать скрины
Акуна_Матата• 29 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
На открытом форуме я могу прокомментировать любое сообщение.
Что не так? Здесь же не личная переписка.
Посмотрите свои сообщения, вы писали исключительно тем, кто задавал вопросы вам?
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я спала всю ночь …. А эта тема была в избранных . Фантазерки )
ТихоЯ• 29 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Таня, отцепитесь. Вы нудная.
RaminaSonne• 29 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
И Таню переплюнули?!🫣
Ще Люду з Лєдихова забули.
Там і 500 сторінок було як з куста.
parele• 29 июня 2024
О, уже фейспалмов налепили, не трудитесь, дамы, меня это не трогает)
Всем хорошего дня, и цветочков из моего сада, снова хвастаюсь))