Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Ставлю на Мать Терезу 😀
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Я тут смотрю вы старались 5 страниц 🤣🤣🤣 вот же баб колошматит 🤣 я в восторге 😝
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Нам вас не переплюнуть )
Ваша тема про мечту быть любовницей мужа Нади - топ навечно 🤣
Как же тетке хочется не ездить на старом потертом корыте тойоте и носить люксовое барахло 🤣
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Нет конечно, никакой она мне не не кумир, я с ней никогда не общалась и не хотела
Ну, тогда вам непрошенный совет: меньше вот этого всего. Перечитайте свои сообщения, не защищаю Вику ни в коем случае, она больной человек. Но чтоб не повторить ее и ее подругу заклятую. Учитесь на их ошибках
Джага-джага• 29 июня 2024
А я смотрю, викуся и ее подружка светочка уже с утра поработали)) мои сообщения удалены. Ну-ну)) правда глазки очень колет
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Интересно, откуда у вас ко мне такая любовь ? Вы ж под анонимом . Давайте вывалите душу . На 5 страниц не останавливаясь )))) это нечто
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Маська тоже тут ?
И что простила Викуське , что та развалила своими сливами ее группу, по багачествам и великолепию ?
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
У меня подружка Танечка) что вы в каждом посте несете бред ? Бухаете ?
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Светка не простила после кидка ?)
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
То це ким треба бути, щоб винюхувати все, запам´ятовувати в кого яке взуття, скрінити срачі, ще чоловіків втягувати в це
То надо быть маськой и ко
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
А вы кто? Новый ник кого из дам?
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Надя разнесла в пух и прах все сочинительства Викуси , про старого мужа и про подделки . Правильно сделала, показала пруфы и утеряла нос завистнице )
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
По себе не судите)) мадонна
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Маська тоже тут ?
Да тут все они. Они знают и сами кто и что разнес. Но все равно будут в десна целоваться, а за глаза поливать друг друга
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Вот это извращенцы 🤠
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Зачем? Чтоб эти тетки снова бежали и искали ее по всем соц сетям? И новые трусы вытаскивали сюда? Они же не успокоятся. Там такие тараканы и комплексы, село головного мозга.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Удалено администрацией...
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Я не была в группе Маси, мимо …
Ох и вранье 😀😀
Перша скрипка• 29 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Какой поток сознания )) откуда ты знаешь что у меня есть, а чего нету ?)) машины нету, да, но только потому что я не вожу, а так бы было уже штук 10 точно. Уж муж бы мне купил. Я тебя вообще не трогала. Это ты прибежала и напала на меня сама. Я тебе первой вообще ничего не писала и все это видят. Уже не знаешь какими осклрблениями и ложью обсыпать. И кто кого трогает?
Ну и контрольный в голову чтоб ты больше врала бегала про возраст. Моему мужу 46, тебе скоро 48. Еще вопросы после этого ?)) Хотя ты и на этом не успокоишься никогда 😀 и ты какая то ку-ку ты мужа своего не показываешь, но требуешь это от других. Совсем все плохо я вижу
Дура, зачем ты паспорт Серёжи выложила? Я его знаю
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Ох и вранье 😀😀
Там уже выложили скрин , как пишет , что была , но недолго 🤣
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
У нее Валерий вроде ) она мне с его акка писала тоже )))
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Этот пользователь вон то мадонна, то дева мария. Как плющит-то ее
Перша скрипка• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Это паспорт моего близкого знакомого. Зовут Сергей.
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Надька все фотошопит , чеки , паспорта , лицо до неузнаваемости и фигуру вытягивает в 2 метра )))) так что простите ….
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Смех омолаживает. Пользуйтесь
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Не знаю кто Вы. Но Вам какое дело? Муж в курсе. Там видно только дату. И оскорбления придержите, а то жалобу отправлю.
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Та была. Потом муж запретил трусами трясти
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Я так и знала что без вранья никак ….