Винник• 11 декабря 2024

Почему вы злорадствуете тем женщинам,которые располнели?

Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2024
Злорадіти можна факту, а не особі. Злорадіти над особою.
Пацелуйнитуда• 11 декабря 2024
люди злі
Поросенка• 11 декабря 2024
Кто?
Мне вообще все равно кто располнел/похудел
ЛюблюДевчонок• 11 декабря 2024
Я не злорадствую
Сама слежу за питанием, не хочу набирать
Мне даже 1 кг лишний ощущается
автор Винник • 11 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не злорадствую
Мне даже 1 кг лишний ощущается
Вы самовнушительная такая?
ЛюблюДевчонок• 11 декабря 2024
Ответ дляВинник
Вы самовнушительная такая?
С чего Вы взяли?
Аnnеt• 11 декабря 2024
а почему вы написали ’тем’, хотя нужно ’над теми’?
ПодругаМужа• 11 декабря 2024
Кто? всем по факту совершенно все равно до чужого лишнего веса , тем более человек когда захочет прекрасно сам похудеет в этом нет никаких проблем значит ему и так комфортно
Аnnеt• 11 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
С чего Вы взяли?
а какой вы хотели ответ от автора подобной темы.
Цвіпканя• 11 декабря 2024
Я когда располнела, так все заметили и не забыли мне об этом сообщить. А как похудела, так типа никто не заметил)))
автор Винник • 11 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
С чего Вы взяли?
Ну 1 киллограмм - это же не 5
Аnnеt• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
ещё одна выдаёт аксиомы на-гора: ’человек когда захочет прекрасно сам похудеет в этом нет никаких проблем’. цирк с клоунами
Перша леді колгоспу• 11 декабря 2024
Вообще не злорадствую, сама имела много лишнего веса Но меня бесит, когда выдумывают оправдания, типа это не я жру много, а гормоны и тому подобное.
Королева Сарказма• 11 декабря 2024
Нет, не злорадствую. Правда, раз в инсте наткнулась на фото одноклассницы, которая располнела и подурнела после родов, ее мама рядом свежее и лучше выглядела, и не то чтобы позлорадствовала, но скажем так, отметила этот факт. Но эта одноклассница прям сучкой была. А так мне все равно, и все могут располнеть и я в том числе,поэтому не злорадствую.
Аnnеt• 11 декабря 2024
Ответ дляВинник
Ну 1 киллограмм - это же не 5
удивительное наблюдение
ЛюблюДевчонок• 11 декабря 2024
Ответ дляВинник
Ну 1 киллограмм - это же не 5
Если бы я набрала 5 кг, я была бы пончиком)
При росте 162 см замечаешь граммы, а не кг
автор Винник • 11 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я тоже была бы пончиком,если бы набрала 5 кг((((((((((((((
Королева Сарказма• 11 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Но это имеет место быть. Моя знакомая располнела как раз через гормоны - хотела забеременеть. И да, есть все таки люди, которые больше склонны к лишнему весу, а кто-то не в коня корм.
автор Винник • 11 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
У неё скорее всего после приёма гормональных препаратов дикий аппетит появился
ПодругаМужа• 11 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
А какие проблемы спорт и питание и не нужно изобретать велосипед . Что в этом сложного ? Сама склона к полноте мне это не нравится поэтому зал и нормальное питание прекрасно с этим справляются. Если человек не хочет прикладывать к этому усилия значит его устраивает его внешний вид
автор Винник • 11 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Худеть это сложно,долго и проблемно.Нужна сила воли и терпение
Позитивна• 11 декабря 2024
Кто злорадствует? Что за дебильные утверждения? Про что тема?
Весела моль• 11 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Согласна, про тех кто выпендривался или унижал других думаешь так тебе и надо
Перша леді колгоспу• 11 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не о тех гормонах, которые принимают в таблетках. У меня подруга тоже так очень сильно поправилась, перестала пить гормрны и стала опять худая.
автор Винник • 11 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нет,я располнела например от еды.Надо рош зашить.
автор Винник • 11 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ник у вас в тему)))))
Перша леді колгоспу• 11 декабря 2024
Ответ дляВинник
Не просто зашить, а питание должно быть сбалансированным. Проверила на себе, просто есть мало и вкладываться в калораж, такого эффекта не дает.
Позитивна• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Что за бред вобще? Людям очень сложно не жрать и дорого и нет времени ходить на спорт.
автор Винник • 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Ну так вы молодец,работайте больше физически.
Мамкиня доця• 11 декабря 2024
В этом вопросе хорошо всё.
Обобщение, ложное утверждение от имени оппонента, неправильная грамматическая конструкция, отсутствие пробела после запятой, в конце концов