Винник• 11 декабря 2024
Почему вы злорадствуете тем женщинам,которые располнели?
ЛюблюДевчонок• 11 декабря 2024
Я не злорадствую
Сама слежу за питанием, не хочу набирать
Мне даже 1 кг лишний ощущается
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не злорадствую
Мне даже 1 кг лишний ощущается
Вы самовнушительная такая?
ПодругаМужа• 11 декабря 2024
Кто? всем по факту совершенно все равно до чужого лишнего веса , тем более человек когда захочет прекрасно сам похудеет в этом нет никаких проблем значит ему и так комфортно
Цвіпканя• 11 декабря 2024
Я когда располнела, так все заметили и не забыли мне об этом сообщить. А как похудела, так типа никто не заметил)))
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
С чего Вы взяли?
Ну 1 киллограмм - это же не 5
Ответ дляПодругаМужа
ещё одна выдаёт аксиомы на-гора: ’человек когда захочет прекрасно сам похудеет в этом нет никаких проблем’.
цирк с клоунами
Перша леді колгоспу• 11 декабря 2024
Вообще не злорадствую, сама имела много лишнего веса Но меня бесит, когда выдумывают оправдания, типа это не я жру много, а гормоны и тому подобное.
Королева Сарказма• 11 декабря 2024
Нет, не злорадствую. Правда, раз в инсте наткнулась на фото одноклассницы, которая располнела и подурнела после родов, ее мама рядом свежее и лучше выглядела, и не то чтобы позлорадствовала, но скажем так, отметила этот факт. Но эта одноклассница прям сучкой была. А так мне все равно, и все могут располнеть и я в том числе,поэтому не злорадствую.
ЛюблюДевчонок• 11 декабря 2024
Ответ дляВинник
Ну 1 киллограмм - это же не 5
Если бы я набрала 5 кг, я была бы пончиком)
При росте 162 см замечаешь граммы, а не кг
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я тоже была бы пончиком,если бы набрала 5 кг((((((((((((((
Королева Сарказма• 11 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Но это имеет место быть. Моя знакомая располнела как раз через гормоны - хотела забеременеть. И да, есть все таки люди, которые больше склонны к лишнему весу, а кто-то не в коня корм.
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
У неё скорее всего после приёма гормональных препаратов дикий аппетит появился
ПодругаМужа• 11 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
цирк с клоунами
А какие проблемы спорт и питание и не нужно изобретать велосипед . Что в этом сложного ? Сама склона к полноте мне это не нравится поэтому зал и нормальное питание прекрасно с этим справляются. Если человек не хочет прикладывать к этому усилия значит его устраивает его внешний вид
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
цирк с клоунами
Худеть это сложно,долго и проблемно.Нужна сила воли и терпение
Весела моль• 11 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Согласна, про тех кто выпендривался или унижал других думаешь так тебе и надо
Перша леді колгоспу• 11 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не о тех гормонах, которые принимают в таблетках. У меня подруга тоже так очень сильно поправилась, перестала пить гормрны и стала опять худая.
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нет,я располнела например от еды.Надо рош зашить.
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ник у вас в тему)))))
Перша леді колгоспу• 11 декабря 2024
Ответ дляВинник
Не просто зашить, а питание должно быть сбалансированным. Проверила на себе, просто есть мало и вкладываться в калораж, такого эффекта не дает.
Позитивна• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Что за бред вобще? Людям очень сложно не жрать и дорого и нет времени ходить на спорт.
Винник
• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Ну так вы молодец,работайте больше физически.
Мамкиня доця• 11 декабря 2024
В этом вопросе хорошо всё.
Обобщение, ложное утверждение от имени оппонента, неправильная грамматическая конструкция, отсутствие пробела после запятой, в конце концов