Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Я від початку війни так не сміялася, аж сльози течуть. Дякую головним героям і всім учасникам))
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
То була окрема тема, але можна і тут поговорити. Фото півня було? Тягніть сюди! Невістку за вбивство півня посадили?
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Ресскажите про холодец , я прошляпила ту этичную тему , он прокис или просто страшный был ?
Не удостоилась чести лично его лицезреть, т.к. не состояла в группах высшей касты советчицы) Но, те, кто видел, в лицо хвалили, а в личках полоскали, что ужас, кто такое ест и вообще там одни фляки))) После этого парель стала выкладывать только бутеры с красной рыбой) но уже на всеобщее обозрение)
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Ну так не врите что я там была . Я о каком то холодце читала от таких как вы , не больше
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
А чем докажите, что не были? По моей, очень достоверной информации были и очень рьяно обговаривали этот ужас! И от каких это таких как я? Тоже проституток? Или что имеете сказать?
Перша на селі• 29 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Так в этой же теме скрины уже были, где она пишет, что была, после чего писала, что ну да, была, но не долго, «зашла не в ту дверь», не прогуливайте
Дуняша• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Матір божа, цариця небесна, дєва Марія і святі угодніки! Ви що досі тут щось обговорюєте?)
Так Вашими молитвами!
Дуняша• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Я всіх вас відпускаю погуляти) виходьте вже з цієї матриці)
Матриця не відпускає, моліться інтенсивніше
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Так я ж и пишу, что располагаю достоверной информацией, что была)
Леди_в_ночи• 29 июня 2024
Второй день читаю этот роман.
Поняла, что интересней, когда за кого-то болеешь
Начинаю быть за Надю.
У Вики ни брюликов зачетных, ни сумок, только старый руль Тойоты и с мужем что-то не то..
Короче, Надюха, не подведи!!!
Начинаю быть за Надю.
Короче, Надюха, не подведи!!!
Перша на селі• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Холодец парель
Хача парель
Мужа нади в ручке чемодана
В вопросе была ли вика в группе маси пошли на второй круг, раз уже говорила что не была, ей скрин, где она же пишет что была, она сознается, что да, была, а сегодня опять чистый лист, снова не была😆
Хача парель
Мужа нади в ручке чемодана
Ответ дляПерша на селі
Холодец парель
Хача парель
Мужа нади в ручке чемодана
Хача парель
Мужа нади в ручке чемодана
Ізмєльчал форум(((( але життя таке зараз, що ж поробиш, тільки і лишається що згадувати минуле. ’Старі фотографії на стіл поклади ...’
Некомильфо• 29 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
Будинок? У неї ж наче квартра була на Отакара Яроша, біля саржиного яру, в будинках-свічках. Вона колись адресу писала в якійсь темі
Може і квартира ще, але що то за квартира з 45 вікнами?
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляparele
Господи, сколько вы будете ещё с тем холодцом носиться?)
Отличный, кстати, холодец был. Вкусный и красивый)
Нуууу, это ваше субъективное мнение))) А ваши подружайки так не считают)
Ответ дляДайте подумать
Рассказываю из первых уст: холодец был очень даже неплох. Я показала его фото в группе. И в тот же день кто-то начал его полоскать на советчице.
А поскольку я давно хотела выйти из группы, то просто использовала его обсуждение как причину того, почему я больше не хочу в ней находиться.
Четвертый год пошел, если не пятый, тому несчастному холодцу)
Вот он, тот самый герой 🤣
Дуняша• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Це мабуть якусь аскєзу треба прийняти, типу ’тиждень не заходити на совєтчицею’) молитви тут замало
Будемо сумувати за Вами цілу неділю
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляparele
Не, завтра я буду очень занята.
Уже и пол помыла, уже и холодец всплыл, надо сегодня закрыть все важные вопросы)
Які плани??? Відміняйте все
Борисфенка• 29 июня 2024
Ответ дляparele
Вот он, тот самый герой 🤣
А що з ним було не так? Бо мем ’холодець Пареле’ є, а подробиці вже призабулася.
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Вас же теж вчора сполоснули. Ви за добавкою прийшли?
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Пока только Надя. А вика хочет Надиного в любовники , так как очень питательный и ей надоело на ржавом корыте ездить , скоро 70 , ни новых туфель , ни платья , плачет за рулем облезлой тойоты женщина .
А шо у нее за тойота? Сильно старая? Чего она тогда с Надькой пытается конкурировать? У Надьки бабла куры не клюют .
Я на богачку не претендую и то на новой машине . Платьев дорогих нет)) мой потолок pinko, liu jo, max&co, intrend, twinset , Versace. Ну и всякий Американский ширпотреб - типа карла, корса и кляйна. Вика что предпочитает носить?
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляparele
Вот он, тот самый герой 🤣
4 роки пам´ятати про чужий холодець
Борисфенка• 29 июня 2024
Ответ дляparele
С ним как раз все так) Выше написала, и даже фото нашла)
Це ви думаєте, що все так. А що опонентки казали?