Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Русланка з гілки• 29 июня 2024
Ответ дляВорона
Да уж, воистину бабы дуры не потому-что дуры, а потому-что бабы. Какой зачетный срач содержанок 👍👍👍 😂😂😂😂 а как они меряются кошельками своих мужей 🤣🤣🤣
Этих дам, да в передачу «Окна» с Нагиевым - какая драка получилась бы 🔥🔥🔥🔥
В Україні вже свій формат такої передачі
Джага-джага• 29 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Обсуждали фото Нади с задранными ногами.
Кто-то написал: ’Надя это еще что! Скриншифанго вообще гуглится с кормилицей на развороте. Без трусов если что’ Следом немного обсудили и этот вопрос
Все равно треш какой-то. Борщи бы варили лучше. И то пользы больше, чем фотки собирать изольд чужих
Перша на селі• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
О, вас тоже тут помыли знатно 😂
Но то где-то в средине темы )
Мужа нет , детей нет , толстая злая тетка (с) , это краткое описание )))))
Но то где-то в средине темы )
Я вроде такого не помню, это ник тоже был какой-то другой?
Да Щас же• 29 июня 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Тут каждый день такая передача в формате эпистолярного жанра.
Некомильфо• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Да , стилист бы сделал конфетку .
Фигура хорошая и есть финансы .
Но может мужу так нравится , мы же не знаем )
Фигура хорошая и есть финансы .
В неї щось з волоссям і бровами, очами, мені, як Мауглі, на деяких фотках, з під мохнатих брів, кудлатого волосся дивляться перелякані, пусті очі.
А на деяких фотках ніби і нічого.
При таких фінансах можна було б гртші і на зовнішність виділиьи, стиліста.
А на деяких фотках ніби і нічого.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
В личку пишите )
Та чего в личку , мы тут все свои )
Не стесняйтесь
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляparele
Подождите, я ещё надеюсь услышать подробности моих «прыжков в гречку».
Сорри, что перетягиваю на себя одеяло, но интересно же))
О, точно! Эту тему вчера не раскрыли))
Болтушка Му• 29 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Учу: пишите, да, проститутка и очень успешная, сколотила состояние, а тебе уже и пять гривен никто на жо...пу не приклеит, хотя раньше ты тоже неплохо зарабатывала) Но что ж, смирись, ты уже вышла в тираж) И пусть она теперь доказывает, что не была проституткой) Умные люди поймут, а глупые....на то они и глупые)
Супер ) это надо так уметь и с юмором и хлестко.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Это на слабаков рассчитано , там есть контраргумент - фото с трассы в андатровой шубе 🤣
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Та чего в личку , мы тут все свои )
Не стесняйтесь
Мы с надькой да свои ) а кто вы я не знаю
Единорог помог• 29 июня 2024
Короче, ушли мы из кафе) я там так хохотала, когда читала тему, что на меня стали все коситься, а муж ругаться)
Ответ дляРусланка з гілки
Каюсь, отстала от телепередач. А здесь тоже за патлы тягают друг друга? Тогда да 👍 рЭйтинги, хайп, лайки и все что необходимо инстаграмшицам было бы обеспечено. Все нижнее белье вывернули и переполоскали 😂😂 с фотодоказательствами😁
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Мария Магдалина
Единорог помог• 29 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
😆 это как на шоу, приглашают разных специалистов для комментария
А какие ещё специалисты были? А то я прогуляла всё самое интересное.
А венеролог таки заходил ?
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Девочки, что тут нового? Какие ещё факты всплыли?
Ждём досье на хача Парель 🤣
Не зацілована• 29 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
нет.Королевой тогда будете вы, Юра.
Аплодирую стоя!!!!!!😅
Сиреневая цапля• 29 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
То була окрема тема, але можна і тут поговорити. Фото півня було? Тягніть сюди! Невістку за вбивство півня посадили?
Ні, зараз ссилку знайду))
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляparele
Эх, так и помру необізнаною.
Так и мы , ждём ждём про хача , так и не дождемся, как Вика азера
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Это паспорт моего близкого знакомого. Зовут Сергей.
Насколько близкого? Прям близкого-близкого, ближе некуда?)))
Единорог помог• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Ждём досье на хача Парель 🤣
У неё же, вроде, муж
или уже другой?
Вроде, в какой-то теме она с мужем ремонт делала. Или то она уже к новому переехала и у него ремонт делает? Вечно я всё пропускаю..
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Надя не зовсім молоденька, їй 36)))))
Молодая была не молода 😂😂😂
Зяблик протестант• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Не ври так нагло . Можно же все поднять . Тебя порвало на мою фразу - Вы эти ботильоны уже 3 года назад показывали . Все …. Читай, что ты мне отвечала в той теме , потом штормила мою личку с матами . Надя, что тебя так задело в тех ботильонах ? Захотеть зацепиться с Мадонной ? Никто не знаю надюху и не замечал, теперь все знают . Я тебе пиар сделала , только вот не дождусь того , что обещал твой муж ☺️😉
Ого, какое самомнение у нашей Викуси-виниры
’ Я тебе сделала пиар!’(с)
Господи, цирк на дроте)))
’ Я тебе сделала пиар!’(с)
Господи, цирк на дроте)))
Перша на селі• 29 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Так, то что вы были в кафе, а не дома борщ ели, еще и муж выходит из дома - это уже зрада? Начинаем завидовать, или как? Мало данных, лобстеры, устрицы были?
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
У неё же, вроде, муж
или уже другой?
Вчера писали , что был роман с хачем , это у Маси в группе это она типа делилась )
Но пока нет пруфов , ни фото паспорта евойного, ни подарков .