Ласунка• 28 июня 2024
Хто зустрів своє кохання в 40 років
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Вы маму из её квартиры выгнали?
Нет, у меня своя есть. А вы маргинал похоже и Живёте на пенсию родителей
Ласунка
• 28 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
В мене є простірадло!
А що вам тоє простирадло?
Теща дочки• 28 июня 2024
як всім везе, а в мене не було ще ні разу кохання , а вже 36 ніхто не любив мене і не оцінив. І я не відчуваю що буде
Ласунка
• 28 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
А стосунки були...Спробуйте, змінити щось в собі погляд на життя. Я розумію, що це не кожен може зробити, але побачите свід в інших фарбах
Зубожиння• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Моя мама, второй муж в 45 и квартиру ей подарил
Манька прекрати тут активничать, или в свои темы, налепила уже любимых смайлов
У місцевих троляк все як завжди, кожна неугодна - манька
Міні-бікіні• 28 июня 2024
Мама уже 20 лет замужем второй раз.
Получается она с мужем дольше, чем с моим родным отцом (ее первым мужем).
Но я его «отчим» не называю. Потому что у меня и родной есть, и было мне 16 лет когда свадьба была. Просто по имени.
У него своих детей нет. Зато есть куча родных внуков :)) любит моих детей сильнее, чем родной дедушка.
Теща дочки• 28 июня 2024
Ответ дляЛасунка
були, але мене не любили, жила я в маленькому містечку де кожен знав кожного, так ось, хтось щось буркнув хлопцю на мене погане, то той відразу і припиняв зі мною, значить не любив. Були такі хлопці які слухали все що скажуть, своє думки не мали, огидно дуже мені з цим жити. Виходить так, що я не королева, якщо зі мною були такі хлопці, які не любили
Сіточка• 28 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Я!!!. Иду как то вечером, а оно под дверью сидит, грязное, вонючее, блохастое и голодное. Сердце екнуло и забрала, отмыла, откормила. Сейчас, скотина такая, даже не подойдет лишний раз помурчать, думает, что это его квартира. Но пофиг, всё равно люблю до луны и обратно.
Обожнюю таких як ви! Позитив ходячий, це поперше. По друге, світла людина. Нехай вам щастить!!!
Божа кульбабка• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Божа кульбабка• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
3.2 Запрещено использование ненормативной лексики, в том числе и завуалированной (скрытой под спецсимволами, некорректные высказывания, оскорбления и тп);
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
А необоснованные обвинения и оскорбления не запрещены? Нюню, справедливо. С какого я какая-то лена, которая детей обобрала? Себе это предьяви. На тебя тоже жалоба пошла
Божа кульбабка• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Божа кульбабка• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Вторая жалоба
да что за пмс вас так кроет- то?? выпейте чего- то и отключите советчицу хоть на часик. поможет.
Иванка Бур• 28 июня 2024
Ну, у меня значит надежда ещё есть, хотя и слабенькая)
37 лет, разведена, 2 детей)