Бандитка Сью• 28 июня 2024
Кто такая содержанка
Кто такая содержанка?
Бандитка Сью
• 28 июня 2024
Подруга так называет девушек, которые живут за счет мужчин. Так я не поняла? Это другое?
ЯниЯ• 28 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Так все нормальные и любимые мужчинами женщины живут за их счет.
Бандитка Сью
• 28 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Ну ,не все и содержанка это же та,которая специально живет только за их счет и ради денег? В интернете написано ,что это вообще девушка легкого поведения
Бандитка Сью
• 28 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Будто повод для гордости
Ну ,меня спросили, я ответила. Что за странная реакция у вас. И да,это лучше, чем за чужой если что
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Абсолютно согласна с вами. Те чудаки на букву М, которые не в состоянии обеспечить девушку, придумали лапшу на уши про равноправных партнёров. Пресловутые 50/50. Но по факту он жрет в три раза больше и нихрена не делает по хозяйству. А наши дурочки рады стараться ему угодить, дабы он не подумал, что она меркантильная.
ЯниЯ• 28 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
на заборе тоже пишут. Это та, которая нашла мужчину что ее любит, заботится о ее здоровье и счастье, ей не приходится пахать.
ЯниЯ• 28 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
чем лучше?
Бандитка Сью
• 28 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
чем лучше?
У меня нет мужа и парня в принципе, так понятнее? Тем, что я не завишу ни от кого, вот чем
Бандитка Сью
• 28 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляХолодная каша
Та же проститутки, только любовник один.
Лучше уж быть проституткой( в вашем понимании), чем дурой, которая тянет всё на себе.
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
фото
На Советчице так называют даже жен, которым повезло с мужем и они не вынуждены работать.
Бандитка Сью
• 28 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Так может вы перепутали, содержанка это же наверное та ,что только ради денег живет и пользуется этим. Пол Украины за деньги мужа живут
ЯниЯ• 28 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ну вот и это нормально жить за деньги мужа, мужчины.
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Как то вяло идет тема. Автор, вы в не очень удачное время её создали. Рабочие лошадки сейчас все арбайтен и не могут вдоволь разгуляться в теме. А так да, задумка темы хорошая, просто рано начали.
Бандитка Сью
• 28 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Ну во-первых, я про нормально и ненормально ничего не писала, вопрос был в другом
Виправлялочка• 28 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Уход и содержание нужны за детьми, растениями, домашними животными и немощными инвалидами. Кем в этом списке является содержанка?
Виправлялочка• 28 июня 2024
Ответ дляХолодная каша
Или один не знает о другом. Сдача кормилицы в аренду.
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
Любимой женщиной. Но, вам этого не понять.
ЯниЯ• 28 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
любимой женщиной, за которой хотят ухаживать
Виправлялочка• 28 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Любимой женщиной того, кто сможет оплатить ее любовь? Я кормлю кота, он меня любит.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
эта подруга сама бы хотела так пожить, но не получается, поэтому злится))
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
Боже мой, какой не прикрытой завистью веет от всех ваших сообщений. Блин, так на душе сразу приятно стало.
Пс. Давайте еще больше желчи!