Бандитка Сью• 28 июня 2024

Кто такая содержанка

Кто такая содержанка?
Шикаю і викаю• 28 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Я вообще-то спросила, кто это содержанка ,потому что в интернете пишут , что это чуть-ли не проститутка
Якщо ви дійсно така всебічно розвинене, то мали б знати й без Порадниці, значення слова «утриманка»)))
ЯниЯ• 28 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Хожу на курсы по английскому, учу психологию, развиваюсь в графическом дизайне и моде. А что? А вы как
facepalm
Колишня муза• 28 июня 2024
Когда девушка живет за счет женатого мужчины, не являясь его женой..
АфродитаПетровна• 28 июня 2024
Кино смотрели? Всё станет понятно.
автор Бандитка Сью • 28 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
facepalm
А вы как развиваетесь напишите теперь и что конкретно не так? Или лучше сидеть дома с детьми весь день?
ЯниЯ• 28 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
лучше то, что подходит этому человеку.
ЯниЯ• 28 июня 2024
Ответ дляБандитка Сью
Дома с детьми это как раз работа и развитие, вы хоть одного ребенка воспитали и научили всему для выживания?
автор Бандитка Сью • 28 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Я не отрицаю, что это не легко с ребенком сидеть. Но это не развитие, не надо себя оправдывать. То есть , то чем я занимаюсь , это полная фигня, а сидеть с ребенком лучше, да?