Ро30BbIu_CJIoHuK• Изменено 28 июня 2024
Открыла новый способ подкручивания локонов на плойку
Нагреваю плойку, беру прядь у корня накручиваю на плойку 2 проварота и тяну вниз плойку, прокручивая по направлению локона. Т.Е. не фиксирую в позиции прядь, а тяну вниз плойку прокручивая ее. Получаются красивые натуральные волны, нет несуразных кудряшек сью. Подходит тем у кого волосы легко поддаются накрутке
Твердая валюта• 28 июня 2024
Открыла новый способ😁. Этот способ из каждого второго рилса с накрутками.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
а я не видела такого нигде, я так обычно на утюжок крутила, те видео видела, а что на плойку так можно делать не знала
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ничего не поняла
как здесь, только не на утюжок, а на плойку, выходит намного круче и естественнее чем на утюжок
Не заздріть тьоті• 28 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Теперь понятно, спасибо!