Девчёнки, доброе утро! Кто знает, как подгузники Хелен Харпер по качеству? Когда-то пробовала польские Молфикс - не нравятся, Хаггис - тоже. Последнее время были Актив Беби, но сейчас хотелось бы подешевле. Стоит брать или плохие они?
Трактор Вика• 01 марта 2014
Доброе утро, я тоже пользовалась всеми перечисленными вами подгузниками, последние были Актив! Но цены зашкаливают уже вообще, попробовала Хеппи, ниче такие, сначала нам с Москвы в подарок привезли, потом думаю дай наши возьму, ниче, в принципе
Почемучечка• 01 марта 2014
Нам хипы подходили и дёшево и хорошо.
Про эти не знаю когда сын был маленький их не было или я не видела.
Почемучечка• 01 марта 2014
Ответ дляMamaMaliwa
Да, а я про них забыла) А где берёте?
На рынке, В атб
Аноним ФЕЯ• 01 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
мне хагисы)).У нас в сильпо они сейчас 120грн/68 шт.Нам на 2 месяца этой пачки хватает
а сколько вашему детю? Или как часто меняете? Нам полтора года, две пачки хаггисов на 68 штук в месяц. Правда на горшок вообще пока не ходим.
Дадосвидания• 01 марта 2014
Ответ дляkamenska
Пуфиз в атб отличные, и недорогие
плюсуюсь ) мы тоже Пуфисами пользовались долго. ТОлько года или чуть позже перешли на трусики Либеро
ШапкаУшанка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
И у нас такой же расход- 2,5-3 пачки Меррисов или Муни берём(от любых других раздражение),а как это можено в 68 штук уложиться?
Если только ночью ,то 68 шт много,а ,если и днём надевать-то это в одном подгузе весь день ходить что ли?
ШапкаУшанка• 01 марта 2014
На Хелен Харпер гдето на ВВ отзывы были-все говорят,что ужас ужасный и хуже не бывает
Ответ дляАноним ФЕЯ
10 месяцев.Памперс только на ночь)).Купила уже тренировочные трусики и многоразовые подгузники.Мы в многоразовом с месяцев 3-х,а до этого просто штук 15 махоньких трусиков купила.Дочка в мае родилась,все лето практически без памперсов.Сохнет все быстро,опрелостей нет и не было)).Высаживать начала с 7-ми месяцев.Многие это считают глупостью,но каждому свое. Промахов все меньше.Вот она сегодня встала в 5.30 и у нас одни записяные штанишки.У меня и старшие дети так же росли.Для меня памперсы не совсем здОрово.
Ответ дляШапкаУшанка
как раз нет.Я написала.Ребенок не ходит в памперсе))
Нам пачки 68 хватает где-то на 20 дней - на прогулку, и 2 ночью. Итого - 3 шт в день. Попрбую Хэппи и пуфиз, спасибо всем. И всех с 1 днём весны! Пусть она у нас будет солнечная и спокойная, и насыщенная только планами на лето!)
Медсестричка• 01 марта 2014
хелен харпер не очень плохие, но они примерно такие как и хеппи белла и молфикс, поэтому вряд ли вам понравятся.. мне нра хаггис класик - 74 шт - 119 грн в ашане!!! мягкие, резиночка есть и хорошо сидят