Кто-то покупал деткам,увидела в Ашане,очень дешево,можен нормальные?
Марфушечка душечка• 12 июля 2013
Мне они не понравились. Плохо сидят и не дышат, у нас была голубая упаковка. Пользовались только когда у малого были проблемы с животиком, меняли приблизительно каждые пол-часа, такие же по качеству и цене памперсы в Великой Кишене №1
Рябушка Ку• 14 июля 2013
очень хорошие, самые лучшие из всех, что были. Стоили раньше не дешево, даже наоборот.
Я Главная• 15 июля 2013
Нам не подошли ((( тоже купились на хорошую цену. В них малявка преет, они какие-то деревянные, сидят отвратительно. Вообще пользуемся японскими Goon они просто великолепны, никаких нареканий. И маме захотелось поэкспериментировать блин
Вот домучаемся с этой пачкой, опять вернемся на родимые и все будет ок!