Країна мрій• 28 июня 2024
Магазины Zara в Германии, валяются вещи
Кто то тут писал что в Украине вещи неаккуратно меряют в примерочных. Ха-ха, вот магазин Zara в Германии, вещи валяются по всему магазину
Невгамовна сила• 28 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Так там наших сейчас больше, чем немцев
Автор тогда это накидала и сфотографировала
Країна мрій
• 28 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Так там наших сейчас больше, чем немцев
Немки очень неаккуратные, арабки, про турков промолчу, т.е. это явно не «наши» чудят
Метелики на душі• 28 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
Просто констатация факта
В Англії в Прімарку те саме, в Марк енд Спенсер було нормально, в універмагах попроще все на підлозі, в Німеччині теж в Прімарку все на підлозі валялося в другій половині дня
Метелики на душі• 28 июня 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Там всегда так было, в большинстве масмаркета
Ото ж
Сонечко• 28 июня 2024
Знаєте чому? Бо туди багато ходить людей і просто не встигають за всіма складати. Не дивно, бо це класний бренд!
А в дорожчих бутіках нічого майже не рухається, бо пару людей на день заходить
Муркошечка• 28 июня 2024
Автор, такое в любой стране и магазине наблюдаю.
А потом читаю, как возмущаться, что получили вещь грязную, в помаде, тональном креме и обувь два левых или 36 и 41 р в коробке
Пишу каліграфічно• 28 июня 2024
Ответ дляСонечко
💯
В бутики нищета быдлостанская не ходит, тут вы правы.
Сегодня сержусь• 28 июня 2024
Я не знаю как там в ваших Германиях, но недавно такую же картину видела и в нашей украинской Заре. Это ж не немчура к нам приехала
Сонечко• 28 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
💯
Недавно Тіна Кароль з´явилася в сукні Zara, і Кейт Міддлтон на фото бачила в жакеті Zara. Це так тільки для прикладу)
Тому про клієнтів ви поспішні висновки зробили
Всех анонимов аноним• 28 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
Вы ещё испанцев не видели .
Таких нерях я нигде не встречала )
палка-копалка• 28 июня 2024
Ответ дляМетелики на душі
Перебуваючи у Празі, теж відмітила порядок у Марк енд Спенсер, а в Зарі був безлад, як на фото автора.
Добродійка• 28 июня 2024
да, помню вещи валяются и людей очень много. некомфортно. в Португалии и Испании, например, намного приятнее в магазинах зара
Пишу каліграфічно• 28 июня 2024
Ответ дляСонечко
Миддлтон в бутик ходила и с арабками даралсь за кофточку из сейла?🤣
Отэто вы смешная.
Зара ей кучу денег отвалила только за то, что она надела себя платье, сшитое специально для нее.
Ставить Тину на одну ступень с Кейт?
Ну это уровень советчиц, любительниц зары, неудивительно🤣
Отэто вы смешная.
Ставить Тину на одну ступень с Кейт?
Сонечко• 28 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Отэто вы смешная.
Ставить Тину на одну ступень с Кейт?
Отэто вы смешная.
Ставить Тину на одну ступень с Кейт?
І ще про Тіну
’показалася у своєму заміському будинку...’
Ніщита будинків немає!
Вже просто набридло, що людей, які носять одяг від цього бренду деякі висміюють і вважають ніщитою.
Навпаки, всі багаті люди вибирають дешевший одяг, ніж можуть собі дозволити. І тільки бідні постійно всім щось доказують і показують
Ніщита будинків немає!
Кудлата хмаринка• 28 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Так там наших сейчас больше, чем немцев
Кидают мусульманки в основном, видела лично много раз. Не немки, не наши
Пишу каліграфічно• 28 июня 2024
Ответ дляСонечко
І ще про Тіну
Ніщита будинків немає!
Не буду вам мешать жить в ваших фантазиях😄
Сонечко• 28 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Це не фантазії, а факти😄
успокойте_Меня• 28 июня 2024
Ответ дляВыФсеВрете
+1 а в Испании ещё хуже.
Танцепесенная• 28 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Так там наших сейчас больше, чем немцев
Там таке було до наших. Бувала, але не фотографувала
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
И так по всему магазину и в примерочной( как мусор на полу
це нове покоління
в нас хто з 80х на ДН в дитинстві за столом завжди було акуратно
їжа під столом не валялась зараз
у сучасних дітей і куски піци і скидка торта і тд і тп
це нове покоління
їжа під столом не валялась зараз
Дона Ко Ко• 28 июня 2024
Зараз Салоніках, те ж саме. Жах. Гарну Зару бачила в Барселоні та в Кракові тільки
Угги_в_горошек• 28 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Якби ви бачили туалети Макдональдс в Англії... Але я не фоткала
Германия. В крупных городах туалеты в Маке платные,даже если ты купила еду.