Карамбулкул• 28 июня 2024
Это не выглядит так, будто бы я напрашиваюсь?
При прощании: ‘буду очень за тобой скучать. Пиши мне и звони, буду рада ‘
Весёлая морковка• 28 июня 2024
Да, выглядит.
Если свидание действительно было хорошим, то достаточно сказать ’спасибо за приятный вечер’ или ’была рада тебя видеть’, зависит от обстоятельств, что уже там было
Сон і дрімота• 28 июня 2024
Где мои 15 лет? Я бы тоже сейчас хотела в голове такой фигней страдать ... Если вы ему нравитесь ему даже приятно что взаимно. А если нет, то что бы вы не сказали ему фиолетово.