Пік Антна• Изменено 28 июня 2024
Парень каждый раз на прощанье говорит "не скучай"
Странные слова на прощанье или я придираюсь?
Пік Антна
• 28 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
а как он вас развлекает,что решил в его отсутствие вы скучаете?
Та как большинство парней. В ресторан можем сходить, в кино, в театр.
Просто это пожелание звучит странно, особенно когда иду по важным делам или гулять с подругой. Лучше бы удачи желал)
ДлинноНожка• 28 июня 2024
Ответ дляПік Антна
Говорите: и ты не страдай, увидимся.
Пік Антна
• 28 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Говорите: и ты не страдай, увидимся.
Ага, в следующий раз как-то так и отвечу)
Мстящий за Зайца• 28 июня 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
мой говорит
ну отдыхай
наслаждайся
тоже бесит
ну отдыхай
наслаждайся
тоже бесит
Аналогично, говорит, отдохни сегодня и так каждый день, это с учётом того, что я не работаю, готовим вечером вместе, я до сих пор не могу привыкнуть
Скромняшка• 28 июня 2024
Жінки препарують кожне слово в розмові, чоловіки ж, взагалі, навряд памятають, що і скільки разів сказали.
Срочнокпсихологу• 28 июня 2024
Тю, если уже поднадоело такое прощание, то отвечайте с нажимом в духе ´я и не собиралась скучать´ и он быстро перейдет на новое бестолковое прощание 😄