Бибер-анонимер• 28 июня 2024
Муж после секса начинает общаться на тупые для меня темы.
Меня это раздражает. Причём почти сразу начинает какой-то бред рассказывать увлечённо. Например: обсуждает соседей, каких-то своих знакомых, их личную жизнь...
Секс хороший, но я сразу разочаровываюсь. Хочется оградиться от человека.
Есть ещё такие ’счастливицы’?
Ананомчикус• 28 июня 2024
Начните практиковать легкий бдсм с затыканием рта и наручниками. Снимите как отдохнете
Бибер-анонимер
• 28 июня 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А до этого он говорил о науке?)) Любовь живет три года.)
Молчал или что-то приятное мог сказать, мне или о нас.
Бибер-анонимер
• 28 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Я пробовала. Он вырывается и возмущённо продолжает обсуждать дальше.
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Йому нема з ким попліткувати про сусідів. Вас він вважає підходящою кандидатурою.
Попробуйте поговорити про квантову фізику.
Ананомчикус• 28 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Тогда музыка, беруши, включайте сразу футбол ему.
Бибер-анонимер
• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Ему это не интересно. Ему вообще мало что интересно. Шуток, намёков тоже не понимает. Реагирует с агрессией.
Бибер-анонимер
• 28 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2024
О, я люблю мовчазних чоловіків) Хто розмовляє, не буде зі мною жити.
Злюсь до кипіння• 28 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ну так всё, привык, теперь такой как есть.
Злюсь до кипіння• 28 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Не рожайте детей. Вы друг другу не подходите. Следующего мужа оценивайте без влияния гормонов, трезво.
Ананомчикус• 28 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
У вас точно муж мужчина, а не скучная баба из бухгалтерии???
Мальовнича даль• 28 июня 2024
Он во время сильно головой трусит?) Может у него там помутнение случается от прилива крови))?
Бибер-анонимер
• 28 июня 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нашей дочке 19 лет)))) он так себя ведёт последние годы.
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ну щось же йому цікаво? Шукайте спільні теми. Або спокійно поясніть йому ДО СЕКСУ, що плітки про сусідів вам нецікаві.
Бибер-анонимер
• 28 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Та вот я и задумалась. Молчал 15 лет, потом рот не закроешь. И темы только кого-то обсудить в негативном русле.
АсобеннАя• 28 июня 2024
Положите возле кровати ’Улисса’ Джойса и читайте строго после секса. 20 минут чтения вслух, потом обсуждаете, кто что понял. Очень интеллектуально будет)
побольшомусекретику• 28 июня 2024
Я бегу в туалет 🤣 когда такое , или за водой сама или его отправляю на кухню что то принести , чи не проблема )))
Я б такое не носила, но продаю• 28 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Похоже у вас просто открылись глаза. И вы видите того, кем он есть.
Ананомчикус• 28 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
По ходу износился уже и не подлежит гарантийному сервису.
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
А, це у чудака клімакс. Він підкреслює власні досягнення, знецінюючи сусідів і знайомих.
Ви просто одразу його хваліть після сексу ’Який ти самець і багатій і розумник’. Тоді він буде мовчки мурчати.
Злюсь до кипіння• 28 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
О, дочка взрослая уже, самое время менять.
Злюсь до кипіння• 28 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Климакс?
Одна_на_всей_планете• 28 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Мой БМ тоже такой)