Швидкоруч• 28 июня 2024
Я стала слишком уязвима
Как снова нарастить броню?
Причин не вижу (кроме тех, что у всех), но я стала неожиданно очень болезненно воспринимать любые слова в мою сторону.
Обычно я не настолько уязвима. А тут уже с месяц как будто открытая рана
Швидкоруч
• 28 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
например что?
Да что угодно. Начальник рявкнет - уже больно, коллега резко ответит - ранит, подруга не ответит на звонок - обижаюсь. И т.д.
Швидкоруч
• 28 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Слишком уязвима это неуверенна в себе?
Вроде бы уверенность в себе не пострадала
Джем Шакіри• 28 июня 2024
Понимаю Вас. У меня та же проблема. Появилось с климаксом и ещё у меня гипотиреоз. А война усугубила.
Проблема либо в гормонах , либо в ’уставшей’ нервной системе.
Швидкоруч
• 28 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Как раз скоро к гинекологу. Спрошу. Может и правда гормоны
Швидкоруч
• 28 июня 2024
Ответ дляСмайлик
Может вес набрали и недовольны собой?
Наоборот, похудела, хорошо выгляжу
Аноним_1857• 28 июня 2024
Потому что нагрузка стрессовых факторов превышает ресурсы нервной системы. Нужно уделить внимание поиску ресурсов (приятные занятия, поддержка физического здоровья), подобрать техники релаксации, заземления.
Баррикадница• 28 июня 2024
Как сказала мне психиатр, автор, в похожем случае- сейчас нет здоровых людей. поставила мне расстройство психических реакций- симптомы схожи. прописала на два месяца таблетки и помогло.
Джем Шакіри• 28 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
Название таблеток в студию 😀
Швидкоруч
• 28 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Всегда стараюсь держать этот баланс.
Что случилось сейчас - не знаю
Швидкоруч
• 28 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
Интересная идея.
Прям интересно что за чудо-таблетки
Баррикадница• 28 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Название таблеток в студию 😀
ну я не уверена, что всем подойдет. мне 45 и тетя сказала- в вашем возрасте уже надо бы (
) гамалате Б6 ( это витамины определенного спектра) по три шт в день.
мебикар ИС 300 ( это успокоительное именно вот определенного спектра)- по три шт в день, (и да, магне Б6 два месяца не помогло мне до этого). и снотворное на ночь обязательно- первый месяц пила, потом стало проще.
реально, не бойтесь сходить поговорить, без направления и записи - именно по вашему случаю выпишут то, что надо. даже не антидепрессанты. минимум 2 месяца- и до 6. я пропила 2,5. таблетки чудесные- они не отменяют вашей ментальной активности и не бьют по голове, это как, мм, аскорбинка? никакой разницы, но первый месяц и реакции не видно, они принимаются только курсом
) гамалате Б6 ( это витамины определенного спектра) по три шт в день. мебикар ИС 300 ( это успокоительное именно вот определенного спектра)- по три шт в день, (и да, магне Б6 два месяца не помогло мне до этого). и снотворное на ночь обязательно- первый месяц пила, потом стало проще.
Швидкоруч
• 28 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
Мне тоже 45 😉
Баррикадница• 28 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Мне тоже 45 😉
ну вот(( как то ослабляется что- то. какие- то умные маты она говорила, гамма нейроблокаторы и чего - то там. и типа никогда б вы не поняли, что есть проблемы, но постоянный стресс делает с нами вот это((- оно вылазит. я стала капец нервной и раздражительной, по пустякам срывалась, и понимала- но ничего не могла сделать. и еще сказала умная доктор- не ждите, что оно само пройдет. само не пройдет..
так что..
Швидкоруч
• 28 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
так что..
Спасибо