Ковбой Хагис• 28 июня 2024
Овал лица
Подскажите, что можно сделать чтоб улучшить овал?
Булку Дай• 28 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо, сейчас пойду читать что это
Не перечитате ненужного только)
Это правда не страшно, стоит копейки.
В каком городе вы?
Это правда не страшно, стоит копейки.
В каком городе вы?
Мамкиня доця• 28 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
А взагалі беріть приклад з Тищенка ( я про фут фейс)
Там надули сильно
Филеры нельзя.
Крию матом страшно• 28 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
48 это уже увядание.
30 с натяжкой молодость
Ахаха мені дуже давно не 30, але правда ще і не 48.
Але по вашій логіці вже в стадію увяданія увірвалась
Спорт і тримати вагу самий дієвий рецепт
Засомневаю• 28 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо за конкретный ответ
Я не вижу / не знаю на сегодня другого более эффективного способа, можно конечно наколоть филлера, тянуть эту кожу туда сюда нитями. Сделать смас, полимолочку, морфеус, но это все только временный эффект . Косметологи, конечно ,еще постараются на Вас заработать. Я лично еще операцию не делала, но у хирурга консультировалась - минимальный возраст 43 -45 лет.
ГороховаЯ• 28 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Я не против, я просто не знаю что делать, ещё не занималась этим вопросом
Ну, як на мене то все в нормі, але ви бачете по іншому, то тільки в гарний салон запишіться і ідіть. Там вам нарадять: вировняти підпоріддя, прибрати щочки, міжбровку, і понеслась))))
Ковбой Хагис
• 28 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
А что сказал вам косметолог?
Не была ещё. Хочу немного сама ориентироваться, чтоб понимать что она мне предлагает
ГороховаЯ• 28 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А массаж лица? Уже ничего не даст?
Мені дає, набряки знімає, і трохи підтягує. Цей ефект недовгий. Але я хожу поки на масаж, мене влаштовує. Раз у три місяці по 5, іноді більше сеансів мені норма, щоб бульдогом з набряками не бути.
Мамкиня доця• 28 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А массаж лица? Уже ничего не даст?
Не даст
Лимфу погоняет, вернется все потом. корпуса корсета не будет, если есть свой колаген то радиес наростит каркас или полимолочка
Можете ходить к косметологу- долго. Но радиес на 1.5-2 года
Ковбой Хагис
• 28 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Я просто не звертала уваги, було не до того. А зараз на відпочинку, як не фото, то кошмар. То вже й задумалась
ГороховаЯ• 28 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Кошмару немає, дивлячись на той кусочок обличчя)))
неДодекаэдр• 28 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Да нет тут кошмара. Можно поделать Морфеус, но тут как повезет - шея может пойти пигментацией.
Манкоголік• 28 июня 2024
Мне 45 и овал примерно так выглядит.
У меня подруга косметолог - в целом ничего не сделать.
Манкоголік• 28 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Не буду писать, вы все равно против уколов, судя по шее и овалу
А что с шеей не так?
Специально пересмотрела фото
Манкоголік• 28 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А массаж лица? Уже ничего не даст?
Не повредит
неДодекаэдр• 28 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
А что с шеей не так?
Специально пересмотрела фото
Ну платизма начала провисать, но для такого возраста это нормально
Мамкиня доця• 28 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Кошмара нет, как для 48
Всему свое время. Уколы будут предлагать, нг ыилеры , гиарулонка, ботокс- это временно и может дать отеки
Булку Дай• 28 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
А что с шеей не так?
Специально пересмотрела фото
Дряблость, небольшая конечно как для 48 лет. Ее можно поддержать моно нитями, плазмой и т.д., улучшить состояние
Ковбой Хагис
• 28 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
Мне 45 и овал примерно так выглядит.
Спасибо. Шея у меня худая и из за этого тоже не очень.
Ковбой Хагис
• 28 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Не перечитате ненужного только)
Это правда не страшно, стоит копейки.
В каком городе вы?
Это правда не страшно, стоит копейки.
В каком городе вы?
Областной центр
Твоя подружайка• 28 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А массаж лица? Уже ничего не даст?
Радиесс или полимолочка
Подбородок (я впервые вижу такой )
Ботулотоксин фул фейс
Подбородок (я впервые вижу такой )
Ботулотоксин фул фейс
Купи слона• 28 июня 2024
Я бы начала с массажей, они однозначно в какой-то мере улучшат ситуацию, дальше смотреть по результату.
И, скорее всего, нужно ослабить платизму, вполне вероятно, что это она тянет вниз + процедуры на качество кожи шеи