САМ_ТАКОЙ• 28 июня 2024
Что улучшить во внешности?
Попытка номер два
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2024
Боковая челка и нормальная укладка волос, можно и цвет волос сменить на более темный
На_оба_рот• 28 июня 2024
Не по теме. Какой оттенок у стен? Зелёный, серый, синий? Как вам лично, нравится?
Эт вернячОк• 28 июня 2024
Стрижку удлиненное каре, челку-шторку, подкрашивать реснички или сделать ламинирование ресниц
whenallissaidanddone• 28 июня 2024
Я бы изменила цвет глаз, не люблю такие темные глаза. Есть линзы какие хочешь.
И цвет волос крысиный. Покрасила бы во что-то шоколадное... а так волосы хорошие, густые
На_оба_рот• 28 июня 2024
По теме. Заметно, что верхнее веко на одном глазу больше опущено, чем на другом. Можно ассиметричной челкой скорректировать.
Крайня невістка• 28 июня 2024
Вы очень хорошенькая. Кардинально ничего менять не нужно. Просто аккуратнее оформить т.н портретную зону. Уложить аккуратно волосы, чтобы не было небрежности в образе
ЯсноВидящая• 28 июня 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Одной темы мало?
Дублирование запрещено правилами
не нудите
Пенек Возмездия• 28 июня 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вот, и я такое увидела. Думала, показалось
САМ_ТАКОЙ
• 28 июня 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Это съёмная комната. Мне в ней нравится цена :)
Котогосподиня• 28 июня 2024
Купить стильную оправу, красивую, которая будет вам идти. А так ничего. Ваша красота это молодость!
САМ_ТАКОЙ
• 28 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Подивитися в інстаграм, що носять стильні дівчата
Кого порекомендуете?
На_оба_рот• 28 июня 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Одним словом, цвет стен вам не по душе.
Спасибо, мне было интересно мнение человека, который живёт в таком окружении.
Забагаловка• 28 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
а мне нравится оправа
и это я о сексе писала в предыдущей теме.
Жирафовое варьенье• 28 июня 2024
Зайченя• 28 июня 2024
Ещё раз 10 спросите. У меня складывается впечатление , что улучшить нужно умственные способности.
Иначе чем ещё объяснить одинаковые темы в течении часа....
Советчица Года• 28 июня 2024
С волосами что-то, в плане стрижки , укладки, а так все у вас хорошо
Спасу мир• 28 июня 2024
Все отлично!
У вас правильная осанка ? Второй подбородок чуть чуть виден, он обычно из за положения головы неправильного