Аноним_560• 01 марта 2014
Нашла самсунг у 600
нашла дома свой старенький самсунг у 600, но он не включается( наверно шлейф сломался, а так хочется посмотреть старые фото) подскажите сколько будет стоять его ремонт? банально пойти на радиорынок не смогу потому что за городом с доцей,а мужу давать боюсь)) вдруг там что то есть0 телефончик моей молодости)) спасибо!!
ПуФФынка_мисс• 01 марта 2014
у меня был такой, тоже шлейф слетел((( тогда было 600 грн отремонтировать....
может по юсб на комп скинуть попробовать?
Аноним_560
• 01 марта 2014
Ответ дляI R E N
ого,, сейчас попробую))) спасибо за идею
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2014
Делала в Дрим Тауне (там был или есть пукт по ремонту), стояло грнивен 100 года 3 назад. Точно такой самсунг.