Пацаааааааан• 29 июня 2024

Как работает зависть? Как думаете?

Тема почесать языками)
Как думаете, зависть разрушает что-то у того, кому завидуют или наоборот приумножает.

Это хорошо, когда тебе завидуют? Или лучше сделать, чтобы меньше знали?

Меня мама и бабушка воспитывали так, чтобы я боялась зависти. Мол, вот есть у тебя что-то хорошее. Молчи.

А недавно услышала такое мнение, что наоборот, когда тебе кто-то завидует, то он отдаёт тебе свою энергию. И ничего плохого не случится.
Ашолюдискажуть• 29 июня 2024
Разрушающе работает. Зайдите в тему про Вику и Надю. Вика исходила на г..но во многих темах и теперь мает шо мает)))

Marmu• 29 июня 2024
у мене енергетика слабенька, мені тільки як хтось позаздрить вслух, все до одного місця піде. Було колись у гуртожитку студентському: прийшла одногрупниця і сказала, що у мене гарне покривало, і я його у той же день спалила. Раз подруга дуже близька позаздрила поїздці, то теж купа косяків було
Тріль!• 29 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені наприклад афігєнно, я от снідала на Манхеттені
Клас))) а я вчора на пляж ходила, так круто відпочилв)))
Тріль!• 29 июня 2024
Ответ для12 галюцинаций
мне когда- то малознакомая, сказала вот что:» живи так, чтоб тебе завидовали». Можете прокомментировать? Это она дура или я, что думаете по этому поводу?
Перефразируйте просто.
12 галюцинаций• 29 июня 2024
Ответ дляТріль!
Перефразируйте просто.
не поняла?;( как . обясните