Рожайтретьего• 29 июня 2024
Какие женские фигуры вы считаете красивыми?
Вот какие? Опишите.
Лично мне нравятся очень худые и тонкокостные и при этом высокие.
Они выглядят аристократически, сама такая))
А вам какие нравятся?
Непереможна• 29 июня 2024
А мне не нравятся худые и высокие, они такие антисекс, кажется, что не гнется. Мне больше нра подкаченные и ростом 163-166 и весом кг 56 на этот рост
ТочноБудет• 29 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Вы видели грудь 1-2 размера после кормления ребенка, висят шкурки🤢
Какие шкурки? Блин, аж захотелось свои показать. Все на месте, как и было. Ткань стала немного мягче, но ничего не опустело и не обвисло. С чего вы взяли, что это обязательно?
Ку-кусик• 29 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Видела в раздевалке у коллег.
Ку-кусик• 29 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Низкие, в чём красота?
ТочноБудет• 29 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Видела в раздевалке у коллег.
И я видела у нерожавшей 23 летней. Это от размера не зависит, просто генетика неудачная и эксперименты с похудением.
Бабка_в_кедах• 29 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Мне не нравится, когда бедра слишком мощные
Куратор дебошей• 29 июня 2024
Подобаються невисокі жінки 160-170 з формами:) головне навіть не вага, а пропорції, виразна талія і гарні сідниці, плавний перехід від талії до стегон. Це сік просто
Куратор дебошей• 29 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Низкие, в чём красота?
В цій жіночній мініатюрності)
Ку-кусик• 29 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
В цій жіночній мініатюрності)
На любителя, короткие ножки, ещё и как правило лишний вес после 35-40.
Куратор дебошей• 29 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Зайва вага не залежить від зросту.
Короткі ноги пропорційно і у вищих бувають.
Всі жінки і чоловіки «на любітєля»))
Ку-кусик• 29 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Зайва вага не залежить від зросту.
Всі жінки і чоловіки «на любітєля»))
Невысокие с лишним весом сразу как тумбочка на ножках, вы когда нибудь видели толстых высоких женщин, редкость?!
Куратор дебошей• 29 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Якщо чесно, то так. Різних бачила. Але зайва вага і зріст речі не повʼязані. Кількість їжі і спорт, активність і зайва вага - так