Рожайтретьего• 29 июня 2024
Какие женские фигуры вы считаете красивыми?
Вот какие? Опишите.
Лично мне нравятся очень худые и тонкокостные и при этом высокие.
Они выглядят аристократически, сама такая))
А вам какие нравятся?
Меня много• 29 июня 2024
Мені подобаються жінки більш з формами, типу Моніки Белуччі. Пісочні часи фігура. Або Мерлін Монро.
СамавиховуюКота• 29 июня 2024
мне пофиг на женские фигуры, я люблю умный, высоких, стройных, мускулистых мужчин
Веселуха Муха• 29 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Приглашу на свидание женщину с фигурой как у нади мейхер
Глазастую?
Меня много• 29 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Так Вы не объективны, о чём говорить))
Ну це да, автор худа, то їй таке подобається. Аристокрптичне, це вона загнула трохи. Бо королеву Вікторію в молодості, Летицію,Жаклін Кенеді мабудь не бачила. Жінки з фігурою, і груди є ( аж ніяк не 0-1 розмір) і стегна. Не доски.
Без QR коду• 29 июня 2024
Мне нравятся классические женские формы , где есть грудь , талия , бедра . Но с массой не более 60-65 кг.
Не нравятся современный мальчикоподобный тип - узкий таз и отсутствие талии.
Знову Я• 29 июня 2024
Как и вам. Высокие, худые, попа грудь - небольшие, спортивные (но не слишком), в общем балерины идеальные и ангелы старый состав
Меня много• 29 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Це ж якщо ви мінімум , як на фото))
Украиночка• 29 июня 2024
Мне также как и Вам. Больше всего нравится своя фигура. Тип Мерлин Монро.
Червона калина• 29 июня 2024
Стройные и подтянутые. И грудь лучше 0-1 размер, чем большие. Потому что знаю как эти большие выглядят со временем и без бюстгальтера, жуть просто.
Веселуха Муха• 29 июня 2024
Худенькие, длинноногие, но не жилистые, это ужасно выглядит. С небольшой грудью 1-2 р-р.
Міні-бікіні• 29 июня 2024
Высокие и подтянутые. 175/58. Я сама такая. Да и кость тонкая , запястья и щиколотки и пальцы длинные
Ку-кусик• 29 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
Вы видели грудь 1-2 размера после кормления ребенка, висят шкурки🤢
Бабка_в_кедах• 29 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Большие тем более отвисают
Веселуха Муха• 29 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Длинные шкурки красивее коротких?
Тролю як можу• 29 июня 2024
Мне нравятся худые. Фигура пофигу. Ну не прям худючие, а по здоровому
Ку-кусик• 29 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Длинные шкурки красивее коротких?
Нет, большая грудь обвисает конечно,но всё ещё похожа на грудь, а тряпочки на животе трудно назвать сисями.
Ку-кусик• 29 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Разве у вас не дефицит масы, это не подтянутость?!
Веселуха Муха• 29 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Есть и большие тряпочки. если уж сравниваете, то сравнивайте те которые обвисли, а не обвисшие маленькие с нормальными большими. Не у всех грудь обвисает.
ЗавЛабСнаб• 29 июня 2024
Подтянутая спортом, есть мышцы и самое главное- не сутулится!! Остальное вторично.
Снегопадка• 29 июня 2024
Є від природи жінки такі шикарні фігури мають. Навіть якщо набирають вагу, то обриси фігури не міняються. Ніякого тобі пуза, другого підборіддя.
Худих з мальчуковими фігурами не люблю. Довгі палки аристократичні
ЗавЛабСнаб• 29 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Високі астеніки з пласкими, а не круглими кістками
Вот они и сутулые чаще всего, там корсета нет.
Всіх підсаджую• 29 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
В мене круглі я сутула, таких сутулих не зустрічала