Девочки подскажите пожалуйста, ранили друга на войне, лежит в больнице тяжелый, в сознании.
Что купить?
Деньгами помогла, или еще оставить, как считаете?
Что купить?

деньги да. нужно. тяните что и себе взяли б.
смотря какое ранение, можно ли поесть. домашней еды- они ее не видят месяцами, в первую очередь. шлепанцы, одежда специальная, чтоб одеваться можно было. вода даже, за ней сходить купить ему проблема. лучше спросить и сбегать сразу принести

Бессмертный пони• 29 июня 2024
Может , домашней еды ? Ну , там , бульон , куриная грудка ... фрукты ...

С ним рядом есть друзья, думаю все необходимое они купили.
Сам не ест, только зондированое питание.
Не встает, огнестрельное ранение.

Ответ дляБессмертный пони
Не вариант
Ответ дляRimBt
Удалено администрацией...
Я не на связи с врачом
Друзья которые рядом говорят что все есть.
Но с пустыми руками тоже не вариант идти.
Дисней_Кребо• 29 июня 2024
Ответ дляДарьюшка555
Я не на связи с врачом
может памперсы и пеленки?
Ответ дляДисней_Кребо
может памперсы и пеленки?
Я вот тоже за это подумала, может комплект белья постельного?
Ответ дляДарьюшка555
Я не на связи с врачом
даже если вы придете без ничего, ему все равно будет приятно ваше дружеское участие.
Придите так, а на месте узнаете, даже у медсестры спросить можно

Ответ дляRimBt
Спасибо за совет!

Ответ дляAnnaSmith
Може адаптивний одяг (хоча ж не ясно, яке і куди поранення)
Вещи пока не вариант
Ответ дляДарьюшка555
Можем озаботиться удобной одеждой : покупаете обычные шорты и футболку, потом несете к швее. Она распускает все боковые швы и вставляет липучку/кнопки . Таким образом это очень облегчает снимание/одевание одежды раненому

Ответ дляslpplp
Это когда прохладно всегда нехватка футболок, трусов
Ответ дляфеечка.
Если он в вашем городе прийти к к нему это лучшее что можно сделать
Спасибо большое за совет!
Я тоже так подумала!
Лежит очень тяжелый.
Я тоже так подумала!
Лежит очень тяжелый.

сладкий_ноябрь• 29 июня 2024
Памперсы, пеленки, и остальное в аптеке, когда поговорите с лечащим врачом
Ответ длясладкий_ноябрь
Спасибо большое!
Ответ дляtushka123
Что-то уходовое можно и нужно. Пелёнки, памперсы, функциональное бельё для раненых есть, футболки, трусы, шорты. Что бы легче переодевать, если лежачий. Влажные салфетки.
Лежит пока без одежды.
Одежда не вариант
Ответ дляtushka123
Сейчас жара, потеют все и белья не хватает всегда. Переодевать нужно постоянно и если человек не встаёт, то адаптивное/функциональное, это то, что нужно.
Спасибо за совет!)
Ответ дляtushka123
Вы можете прийти с чём-то символическим,если он в сознании то и цветов можно купить, ему будет приятно ваше внимание!
Я вот тоже подумала за цветы, но засомневалась……мужчина, военный и цветы в больницу.
Ответ дляtushka123
Ну что Вы, цветы это знак внимания, это всегда приятно всем и мужчинам в том числе! Только берите что-то с минимальным запахом.
Спасибо за совет, голова совсем не соображает.