Эта_Шикарна)• 29 июня 2024
Купила такую милоту для хлеба за 58 грн
В МЕТРО)
Я просто поделиться, докинула к заказу, а оказалось это самое милое из всего что приехало)))
Всем хорошего дня🌷
Нічна ненажера• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как вспомню сколько его выпито, такого вкусного домашнего вина, купленного на ступеньках Фиолента в Севастополе)))
То ли юные были и хоть что пей, то ли повезло)))
крымское вино отличное и полезно для здоровья
Эта_Шикарна)
• 29 июня 2024
ФруктЕщеТот• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
8 кусочков тонкого багета, это двоим) там же есть нечего
Кому как - потом темы_ Как сбросить быстро 5 кг}}}}}
Эта_Шикарна)
• 29 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну, кто быстро набирает, наверное это много, а мы худые, некоторые даже излишне)
Фантазерша• 29 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
І навіть в такій гарній темі є ось це
Вам ещё два докинули какие-то вечно неудовлетворенные
Фантазерша• 29 июня 2024
Смотрела и раньше на такие корзиночки, но не знала как их применить. Мне нравится.
Пишущаяся• 29 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
І навіть в такій гарній темі є ось це
Потому что это не милота, а мусор.
люблю_тортики• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А в чем хлеб на стол ставите? Или не едите его вообще?
Та мы его редко едим. Храним в морозилке. Просто в тарелке пару кусков размораживаем иногда.
Анютины ласки• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Еще из полезного, возможно - в Метро крупная форель кусками недорогая (относительно других магазинов), по 408 грн. Рыбины 3-5 кг.
Ціна чудова! А в Метро зараз з картками треба чи всі можуть заходити?
Не була там 100 років
Эта_Шикарна)
• 29 июня 2024
Ответ дляАнютины ласки
Не була там 100 років
Карточка в их приложении мгновенно генерируется по номеру телефона.
А это у меня был заказ на дом, в их магазины мне неудобно ездить
Анютины ласки• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
У мене була років 15 тому картка... Де вона, хз. Типу зараз зареєструватись і буде картка чи як? Я не ЧП
Эта_Шикарна)
• 29 июня 2024
Ответ дляАнютины ласки
Да, просто регистрируетесь и всё, Фопом быть не обязательно.
Анютины ласки• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
О! Дякую) Хочу фарель
Смажена полуничка• 29 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
Потому что это не милота, а мусор.
Це річ, яка створює затишок, настрій. Якщо подумати глобально, то тоді все, чим ми користуємося це - сміття.
Пишущаяся• 29 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Чего? Чашка из который мы пьем не мусор. Тарелка тоже не мусор. А остальное мусор, ибо не нужно.
Красавица писяная• 29 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Конечно, если такая штуковина даёт вам « затишок» , надо брать ))
Для меня - бесполезная проблемная с гигиенической точки зрения вещь
Смажена полуничка• 29 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Звісно)
Треба ж помітити територію.
КротоТо• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что-то даже не могу придумать, к чему можно ставить хлеб. Мы все без хлеба едим. Если бутерброды, то их и ставим, уже готовые.
Гарачий Чокалад• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не едим. Но если всё же, не больше 4-х кусочков на 3-их. Ставим на тарелке.
жижифреймут• 29 июня 2024
Я тоже люблю такие вещицы, дома все это есть....
А тут почему-то такая простая корзиночка стоит до фига денег и меня давит жаба)
Гарачий Чокалад• 29 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Кстати, отличный был навык, мне бы пригодился 😂
Кто его знает, что ныне невозможно.... Бензин 95 из домашнего газа - пожалуйста. 3Д еда из принтера - пожалуйста, вам завернуть или переслать через инет - дома распечатаете. Переход границы пешком? Уже в прошлом, сейчас просто можно перелететь (правда денег стоит). И многое другое. Информация из инета.
Показушница• 29 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, кусок с костью и чешуей
Ого, зверюга) Я думала семга если бы не написали..
Я на хвилинку• 29 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Почему то мне кажется, что мы бы подружились )))
ЖонДуан• 29 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
І навіть в такій гарній темі є ось це
І ці хворі серед нас🤷♀️🤦♀️