Удачная• 29 июня 2024

Накрутила или может права

Ситуация, встречаюсь с мужчиной 3 года, пару дней в неделю плотно живём как семья.
По дому всё делаю как жена)) готовка стирка уборка и т.п
За весь период, от него не было как таковых вложений, особых подарков... И тут сегодня мне надо было купить кое что из одежды. Он выразил желание поехать со мной в магазин. Я выбрала, всё подошло. Подошли к касе, Я планировала сама оплатить. Но он не смотрел на цену, стоимость чуть более 2 тыс. Оплатил, и тут же при выходе начинает причитать " Лучше бы мы за эти деньги купили тебе в другом месте, дешевле, но несколько вещей и т.п...."
А это для меня триггер с детства...как родители говорили, что надо дешевле, надо другое лучше взять...короче внушали мне...
Хотя он сам покупает себе только в фирменных магазинах, футболки за 2000, которые после двух стирок растягиваются , спортивные за 4000 , которые вообще не смотрятся...
Меня честно добило это всё, Я не радауже что вообще услышала подобное. Какой то осадок что ли..
Теперь не хочу я этой вещи, сама куплю без упрёков
Розвідка Маші• 29 июня 2024
Ответ дляДобрый Йиннот
Він, можливо, з тих, хто має тіко 2 режими: принижує сам у відповідь на нормальне ставлення чи принижують його, а він тоді чемний та щедрий.
Можливо, ви для нього - просто функціональна постать, а не кохана жінка.
о, функціональна постать-як влучно сказано)

Коржик• 29 июня 2024
Ответ дляУдачная
😅ну не смешно
Что же делать
Нечего вперед паровоза бежать выполнять функции жены - хорошо мужик устроился, еще и покупать ничего не хочет - жлоб
Коржик• 29 июня 2024
Ответ дляУдачная
Ну такое...не во всём...для меня прижимистый
Для детей своих - последнее отдаст
Родите ему и будет отдавать и Вам последнее? Он не бось уже детей и не хочет.
Коржик• 29 июня 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Він в вас не зацікавлений. Ви тимчасовий варіант, доки він не зустрів кохання свого життя -отам він буде і на руках носити і купувати мовчки на шо пальчиком покажуть.
Ну а ви періть, готуйте далі.
Та не все мужики такие, даже если влюбленные, - прям все покупают, жлоб есть жлоб даже влюбленный, особенно, если мужику уже не 20 лет, то в молодости можно ему баки забивать, а если ему под 40, то уже вряд ли что-то из него выкрутишь, если он сам этого не захочет
Мамкиня доця• 29 июня 2024
Нєнєнє, гоніть ці думки від себе і носіть речі із задоволенням. Такі розмови ЗРАЗУ треба зупиняти! Ну Вася, не починай, чоловіки які економлять на своїх жінках стають імпотентами))) і чмок його😘 більше таких розмов не буде 1000%.
Куплю орехи• 29 июня 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
После слов ’встречаюсь с мужчиной 3 года’ дальше можно не читать.
Вы ему не нужны
А мне понравилось ’пару дней в неделю плотно живём как семья’)
Коржик• 29 июня 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ну а что - типа гостевой брак, люди иногда сожительствуют вместе не на постоянной основе
Міс Всесвіт• 29 июня 2024
Ой, нєєє. У мене б уже не було такого жлоба в женихах
Кастрюлька• 29 июня 2024
зачем вы 3 года с ним спите и готовите ему, если он даже не женился на вас и не обеспечивает вас? 🤔

Почекуха• 29 июня 2024
Ответ дляУдачная
😅ну не смешно
Что же делать
Жить отдельно и покупать себе всё что нравится самостоятельно.
А этот му... пусть сам себе стирает, убирает и готовит.
Вещи купленные носить - Вы их заработали за 3 года, причём в 100 раз больше. Если этот козёл не ценит - значит оно ему не надо, не живите с ним и не обслуживайте!
Почекуха• 29 июня 2024
Ответ дляУдачная
Если бы мне надо было другое, то я бы сразу его искала.
А так, выбрала...- и тут на тебе
Ну ошиблись, бывает. 3 года в топку. Но лучше 3, чем 7-10-15-20 лет, и закончится так же печально.
Кастрюлька• 29 июня 2024
Ответ дляУдачная
Для детей своих - последнее отдаст
Ну так пусть и живет со своими детьми? Вам зачем это чмо?
автор Удачная • 29 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
Ви дуже мудра😌💯
автор Удачная • 29 июня 2024
Ответ дляКоржик
Именно
автор Удачная • 29 июня 2024
Ответ дляПочекуха
🫂 спасибо...это я уже понимаю
Червона калина• 29 июня 2024
Слушайте, ну если Вы хотите все еще с ним оставаться, хотя выглядит это все очень бесперспективно, то нужно, как минимум, проучить его. Я бы демонстративно отстранилась от переписок/встреч/разговоров пока не вернула вещи, как советовали в начале. А затем принеслась бы к нему, кинула на стол деньги до копейки, сказала бы что носить их после комментариев уже не смогла бы. И если он раз за три года сподобился купить немного одежды, то мог бы и не комментировать по-жлобски эту несчастную покупку. Ну и припечатала бы тем, сколько Вы для него готовили и делали, не комментируя сколько он ест или пачкает. Пусть бы подумал на досуге.
А когда захочет мириться, проговорить обязательно что жлобство в отношениях не устраивает и что он никак не проявляет знаки внимания как к женщине, ничего не дарит. Акцент на том, что Вы ничего не просите и все можете купить сама, но иногда важно подарить что-то или оплатить без негативных комментариев.
автор Удачная • 30 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
Спасибо 🌹