Единорог_помог• 29 июня 2024
Еду в электричке, спрашивайте
Надо отвлечься от жары
Знаю, что сейчас обосрут.
Единорог_помог
• 29 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Нет. Как там можно вытянуться на 2-х сиденьях. Да и ехать в электричке не долго
Раньше ходили поезда, в связи с войной поезда в ту сторону отменили. Можно или маршруткой или электричкой с Запорожья. На маршрутке еще хуже, дорога разбитая, сиденья впритык, даже люди стоят. Маршрутка едет очень очень медленно, потому что не дорога, а сплошная яма.
Галябалована• 29 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Ехать всего 2 часа
Единорог_помог
• 29 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Ехать всего 2 часа
На электричке? Да, плюс минус, в прошлый раз я ехала в маршрутке, сегодня решила на электричке.
Я с Киева приехала на экспрессе в Запорожье. С Запорожья еду на электричке дальше.
руки_Крюги• 29 июня 2024
А продают по вагонам конфетки такие вкусные, как 25 лет назад?))) лейкопластырь и отрывные календари)
Единорог_помог
• 29 июня 2024
Ответ дляруки_Крюги
Нет, ничего кроме билетов не продают.
руки_Крюги• 29 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Хорватія 💙
Сколько по времени ехать из Киева до Хорватии на автобусе? Сколько стояли на границе?
руки_Крюги• 29 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, ничего кроме билетов не продают.
Вот раньше весело было)
Каждые 5 минут в вагон заходил какой то продавец всего чего угодно (все, что сейчас в Авроре продают) и можно было купить все что угодно))))
Ленивица-красавица• 29 июня 2024
Ответ дляруки_Крюги
Стояли дуже довго(( Таке попадалово вперше зі мною. Причому наші мурижили кожен автобус по 1,5 години. Виїхали в 7 ранку вчора з Києва. Мали бути на місці в 15:00 сьогодні. Ще 2 години їхати
Единорог_помог
• 29 июня 2024
Ответ дляруки_Крюги
Вот раньше весело было)
Творог, живых карасей, мазь от всех болезней. Нитки, иголки, помады, пирожки, нож для мясорубки
руки_Крюги• 29 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, сложно(
Но ничего! Впереди наверное отдых и яркие впечатления
руки_Крюги• 29 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
А много автобусов на границе, да?
Ну, разгар сезона, все едут к морю...
Ленивица-красавица• 29 июня 2024
Ответ дляруки_Крюги
А много автобусов на границе, да?
Ну, разгар сезона, все едут к морю...
Так, дуже(
руки_Крюги• 29 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Так, дуже(
Но разрешение ж не требуют, если ребенок едет с мамой? На одной фамилии
Здесь девочки каждый день спрашивают)
Ленивица-красавица• 29 июня 2024
Ответ дляруки_Крюги
Здесь девочки каждый день спрашивают)
Ні, не треба ніяких дозволів мамі ) Свідоцтво дивляться з ваших рук і все
На пів ставки• 29 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Для меня это странно. То же самое, что прилечь в трамвае или автобусе
Нет, блин, нужно сидеть и терпеть, даже если полно мест, чтобы полежать
На пів ставки• 29 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, ничего кроме билетов не продают.
Даже кукурузу не продают?
Я не Тролль• 29 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Ну мы не в Будапеште, поэтому и спрашиваю. Заграницей нигде не видела, чтобы люди лежали в общественном городском или пригородном транспорте. Поэтому и спрашиваю, неужели это теперь норма
В прошлом году ехала в Интерсити во Львов, там где свободные были места, народ тоже лежал, особенно там где по 3 сидения