Карусель-весель• 01 марта 2014

Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны

Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
В том-то и дело, что не только собираются, но и едут! Посмотрите на Харьков, Запорожье... В Донецке, правда, здорово вломили бандеро-фашистам... Надеемся, что больше не сунутся!
Да это ж не приехавшие, а местные. Ну, честное слово.
Но, даже при всем раскладе- жить и выживать нужно исключительно вместе в Украине. Выбирать нового президента и двигаться в будущее.

Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
Пока Крым боится приезда не приехавших бандеровцев, а Крым уже сейчас десантируются чужие войска с калашами. Так по дружески.
ну пророссийские крымчане этому наверное рады, они наверное думают что их от бандеры спасать будут
ГЛЮкоза• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
Девочки, все кто ратует за Россию. Посмотрите на историю: все оторванные земли не присоединены к РФ, они зависли в воздухе не признанные ни кем, кроме РФ. С руинами, с подваленной экономикой, инфраструктурой и социалкой. С тысячами беженцев и смертей. Это реалии : Абхазии, Приднестровья. Очнитесь . Если Вас отрежут от Украины, это совсем не значит , что возьмут в РФ. Жизнь на признанной земле- нет бизнеса, нет экономики, нет развития.
автор Карусель-весель • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Девочки, майдан, саша белый, русский язык в крыму то все ФИгНЯ.

Есть соглашения где Россия Является гарантом Нашой Целостности. Сейчас она самым наглым образом это соглашение нарушает. Это не вызов Украине, Это вызов всему миру.
Америка как другая сторона тоже не будет хвост поджимать - будет действовать в ответ.
Так что дорогие Крымчане. Не стройте иллюзий что Ктото опекается вашими интересами. Вы всего лишь будущая площадка для военных действий.
Я бы сейчас хотела ошибаться. Очень хотела бы.
Но все к тому идет.
Вот в чем суть, это истинная правда. Я боюсь, что все уже и так решено, и вопрос времени.
Изподтишка• 01 марта 2014
Ответ дляAlla2583
Только один вопрос, Вы из Крыма? Если нет, то говорить не о чём, если, да - значит у нас с Вами разное мнение, разные взгляды. Войск их нет, слава Богу, а вот финансирование майдана было. Меня, как жителя Крыма, устраивает наличие мирнонастроенных войск РФ на трерритории АРК. Хотя спорим мы ни о чём. Если Россия себя так ведёт, значит есть козырь. Время покажет.
Только один вопрос, Вы из Киева? Стояли на Майдане? Вам заплатили? Кто? Сколько?
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
да никому Вы не нужны, использовал Вас ути-пути
Кто кого использовал, еще надо посмотреть... Кто-то сопли морозил на Майдане, отдавая свои жизни, а кто-то портфели получил и туфли на каблуках...
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Верите - сиру и рыдаю. Нервы не выдержали. Я не хочу войны! Мы столько лет строили наш домик (небольшой, всего 65 кв.м) собирали по копеечке. Ребенка родили, долгожданного (было ЭКО). И что дальше? Жили не богато, но стабильно. А что теперь? Кому мы нужны, кому нужен мой ребенок, мои родители? Куда бежать?
это ужасно, держитесь...
Изподтишка• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
И чему Вы так дико ржёте?
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
Боюсь-боюсь...

Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
Вы под словом выбирать, что имеете в виду?
Мэри Попкинс• 01 марта 2014
Всё что нужно сеёчас крымчанам,это дать понять Путину,что они самодостаточны,и решать свою судьбу будут сами,без подсказок.
Любимка-анонимка• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
Боюсь-боюсь...
та нечего сейчас боятся...
плоды будут потом.)))
хотя, как по мне, так пусть отсоединятся.
хочу посмотреть на них через пару годиков.)))))
Персонаж Аноним• 01 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Напрасно вы так, я жена, сестра и дочь, мне страшно, никакой паники, я практически не вникала в тему майдана, и когда все закончилось, я радовалась, но теперь я поняла что все только начинается.. Что вам в моем посте вызвало панику? я написала очевидные вещи. Я боюсь что бы у нас не получилось как в анекдоте - это х*рня - х*рню не лечим, а это пи*ц - и он не излечим...
Я тоже не верила, что все так может быстро закончиться. Знала, что после олимпиады, дядя Вова еще скажет свое слово...
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
13:00 Российскими войсками захвачен командный пункт ПВО Украины в Евпатории. В настоящее время в Феодосийский порт входит ракетный корабль на воздушной подушке Черноморского флота РФ (в составе ЧФ РФ - два таких корабля: ’Бора’ и’Самум’)
Люди:))Ну как я и говорила ,’честные’ СМи начнут раздувать,что - мама дорогая военные корабли по черному морю плавают..ААааа куда бежать,что же делатьЦирк продолжается,маразм крепчает!
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Хорошо бы это дать понять новому ’правительству’ и еще с ним...
Анчо Ус• 01 марта 2014
Ответ дляAlla2583
я родом из красноперекопска и не хочу чтоб войска чужой страны меня охраняли ! это захват ! так когда-то сделал гитлер, а сталин и коалиция не верили, что начинается война!
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
да не кто вас не охраняет,успокойтесь!
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
вы откуда?
Любимка-анонимка• 01 марта 2014
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-...

Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Sharlotka

3091 час назад Ответ для Yalita12
Цитата:
то что в акваторию феодосии вошел ракетный катер это не правда? Вы это видеть своими глазами? Просто наверное не из всех районов феодосии море видно....
ну вошел и вошел....стоит себе качается на волнах...Вам то что? Успокойтесь все хорошо у нас
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Не надо сравнивать с Гитлером, Гитлер был против людей, крушил и уничтожал все вокруг, ну, примерно, как в центре Киева сейчас... А Вас ЗАЩИЩАЮТ и не дадут Гитлеру азвернутьс в Крыму! Не паникуйте, все будет хорошо!
Мэри Попкинс• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
И новому правительству так же не надо в рот заглядывать.Нужно свою судьбу и дальнейшую жизнь решать самим.Хотите жить лучше-стремитесь к этому сами,без посторонней помощи.
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
забудьте за Киев! Это уже вчерашний день... Смотрите вперед, что Вас там ждет?
Принцепесочка• 01 марта 2014
Пост 411: ... развернуться ...
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
вы откуда?
Севастополь.Мой родственник занимает высокую должность на черноморском флоте!Так что я знаю,что пишу!!Паниковать не надо!!Людей провоцируют и преподносят все совсем не так!Поверьте ,если бы была угроза войне,нас бы уже давно отправили куда подальше!
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Согласитесь, трудно решать свою жизнь против автоматов и огненных бутылок!
Анчо Ус• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
я вижу как хорошо в абхазии
Оцененная• 01 марта 2014
Про российские жители Крыма, как Вы видите свою жизнь не в составе Украины? То что не будет бандеровских фашистов то понятно, что еще????
Чижик Пижик• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
та нечего сейчас боятся...
плоды будут потом.)))
. Да что Вы все возомнили тут????? Как Вам не стыдно?! Мы мирные жители... Мы хотим справедливости ..... Да жабы вы! Что Вы пишите?! Очнитесь, и посмотрите! Крым устоит, а вы укусите себя за попу!
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
Выборы