Карусель-весель• 01 марта 2014
Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны
Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
Девочки проснитесь-все, уже российская армия в Крыму (вертолеты, БТР).Хотя Путин высказывался о том , что не будет вмешиваться. Это такой лакомый кусок - Крым. Им же все мало, а люди пешки. Населением манипулируют, а они и рады орать - ’хотим в Россию!’. Это все давно спланировано.
как и майдан давно и тщательно спланирован---но люди же не хотят это признать.и тупо рассказывают,что они сделали революцию сами и сейчас наивные думают ,что кто-то их к власти допустит или хотя бы даст каким-либо образом на нее влиять.очнитесь,убогие......
Путающаяся• 01 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Сбывается голубая мечта Путина.Крым Донецк и Николаев уже вывешивают российские флаги,и кричат-Вова помоги!Забери нас в свою процветающую державу!Где люди живут как у христа за пазухой.Всё честно и прозрачно.Все ходят в российских шмотках,на российских качественных машинах ездят.пользуются российской бытовой техникой,и вообще рай.Олигархи беспокоятся о народе.Возят лечиться зарубеж бесплатно,и т.д.Скорее всего Украины точно не будет.Запад нам помогать не будет.Путин это понял,А коренные жители маму за копейку готовы продать.Мне стыдно за всё это.Мы что не можем сами определится,и жить нормально?У Вас когда в семье проблемы,Вы тоже соседа приглашаете пожить немножко ?
Любимка-анонимка• 01 марта 2014
Денис Казанский: ’Россия не слишком торопится помогать оккупированным ею кускам других стран. В Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии независимость как бы наступила, а благополучие – нет. Ныне эти территории являются беднейшими и затрапезными медвежьими углами, в которых население зарабатывает на жизнь контрабандой и мелкой торговлей’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2014
Ответ дляГалябалована
я вообще в ужасе, когда представляю, что должны чувствовать родные погибших при виде тех, за кого, по сути, погибли их близкие.
А майдан... я верю, что там много адекватных и честных людей, но ведь ни одного из них даже к микрофонам не пускают, ни то, что во власть. Где все эти успешные бизнесмены и ученые?..
Мой брат стоял на баррикадах 18го, 19-го под обстрелом, потом его здорово побили и дальше он участвовать не смог. Так вот, таких пацанов, ’творящих историю’, там тоже много, но кто куда их пустит, пока эти кровососы в раде?
100%
Ответ дляAlla2583
Так если мы хотим быть ближе с Россией. Майдан спонсировала Америка с ЕС, почему они влезли в страну? Не поддерживали бы майдан, небыло бы столько жертв. За Вас уже тоже давно приняли решение. Впрочем наверное, как и за нас. Но с Россией спокойнее.
Согласна с Вами полностью решение было принято давно за всю Украины, а наш народ успешно помогал воплотить это решение в жизнь.Эх жаль сегодня только в новой квартире ремонт доделами, вдруг война, обидно
Оцененная• 01 марта 2014
Пограничная часть в Балаклаве перешла под контроль российских войск
Утром стало известно, что военные ЧФ РФ предложили украинским пограничникам покинуть часть на своих кораблях, оставив ее полностью под контроль российских военнослужащих. Украинская сторона предложение приняла.
Как отмечается, и пограничники, и члены их семей находятся в замешательстве и панике в связи с происходящим в Крыму и собираются покинуть территорию полуострова.
Изподтишка• 01 марта 2014
Ответ дляAlla2583
Может и спонсировали, но как Вы написали, мы не узнаем кто и кого. Т.к. обычным людям, большинству, там ничего не платили и наркотиков не давали.
А насчёт спокойнее, то возможно В России - да, но не С Россией на территории Украины.
Анчо Ус• 01 марта 2014
Ответ дляAlla2583
где вы видели войска ЕС И США, а кремлевский больной карлик нагло захватил крым и хочет там устроить чечню или абхазию, посмотрите как будет спокойно
Изподтишка• 01 марта 2014
Ответ дляГалябалована
У меня знакомый погиб. Его родители в ужасном состоянии, но за майдан.
Они стояли не за кого-то, не за политиков, а за себя и за свои права.
Что из этого всего получится, время покажет. Я не предсказатель.
Мама фифти цента• 01 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Со стороны людей приближенных к Медведчуку сегодня была попытка нанять программистов из ИНКОМ.для информационных атак на украинские новостные сайты.Оплата 5000$ за десять дней.
Источник ОБС?
ПАЦАНКА О• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И Босния тоже независима, только процветания нет. Россия виновата?
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Это бред и ФЕЙК. Не сложно зайти на официальный сайт: там такого и в помине нет.
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляJuliT
Не переживайте! Война там, где появляются камни, дубинки и огненные бутылки... И красно-черные флаги... Но их не допустят в Крым, нас надежно охраняют!
Голодаю• 01 марта 2014
а у кого то есть ссылка на Вангу но где она говорит на болгарском языке. Она ведь еще и говорила что Европы не видет... что будут катаклизмы... вот только не ясно она или за нее это сказали... а вообще что бы понять суть происходящего в ютюбе посмотрите мировое правительство
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
К Вам никто не собирается ехать . Хотите быть Абхазией- будьте- Ваше право.
Аноним_541• 01 марта 2014
Пока Крым боится приезда не приехавших бандеровцев, а Крым уже сейчас десантируются чужие войска с калашами. Так по дружески.
Мамаша в бигудях• 01 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Николаев! Хотим в Россию!
скатертю дорожка
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
В том-то и дело, что не только собираются, но и едут! Посмотрите на Харьков, Запорожье... В Донецке, правда, здорово вломили бандеро-фашистам... Надеемся, что больше не сунутся!
ГЛЮкоза• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
да никому Вы не нужны, использовал Вас ути-пути
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Николаев! Хотим в Россию!
говорите за себя, а не за весь Николаев!
Манька Галченок• 01 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Николаев! Хотим в Россию!
Николаев! Не хотим в Россию!
Мэри Попкинс• 01 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Источник ОБС?
Источник мой двоюродный брат,который там работает.Ему сегодня звонили,и сказали.что разгоор не по телефону.Сказали есть специфическая работа,для одного постоянного клиента.Но можно отказаться.Брали на патриотизм.Постоянный заказчик,это структура,делающая заказы для фирм Медведчука.Больше писать ничего не буду.Я обещала молчать.Ребятам сказали подумать,и не отказываться сразу.Брат отказался.
Аноним_541• 01 марта 2014
Девочки, все кто ратует за Россию. Посмотрите на историю: все оторванные земли не присоединены к РФ, они зависли в воздухе не признанные ни кем, кроме РФ. С руинами, с подваленной экономикой, инфраструктурой и социалкой. С тысячами беженцев и смертей. Это реалии : Абхазии, Приднестровья. Очнитесь . Если Вас отрежут от Украины, это совсем не значит , что возьмут в РФ. Жизнь на признанной земле- нет бизнеса, нет экономики, нет развития.
Ответ дляАнчо Ус
Только один вопрос, Вы из Крыма? Если нет, то говорить не о чём, если, да - значит у нас с Вами разное мнение, разные взгляды. Войск их нет, слава Богу, а вот финансирование майдана было. Меня, как жителя Крыма, устраивает наличие мирнонастроенных войск РФ на трерритории АРК. Хотя спорим мы ни о чём. Если Россия себя так ведёт, значит есть козырь. Время покажет.
Аноним_611• 01 марта 2014
Ответ дляJuliT
Верите - сиру и рыдаю. Нервы не выдержали. Я не хочу войны! Мы столько лет строили наш домик (небольшой, всего 65 кв.м) собирали по копеечке. Ребенка родили, долгожданного (было ЭКО). И что дальше? Жили не богато, но стабильно. А что теперь? Кому мы нужны, кому нужен мой ребенок, мои родители? Куда бежать?
ГЛЮкоза• 01 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Николаев! Не хотим в Россию!
правильно,Украина прежде всего