Карусель-весель• 01 марта 2014
Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны
Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ой все...живите и паникуйте!Раз Вам так удобно!Бойтеь..бойтесь..ААААААА
Только когда с чемоданом побежите, но не кричите АААААА, кречете ББББ, что б мы Вас узнали и приютили.
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Майдапн стоял не за ЕС, как вы не поймете.. Майдан стоял против власти вора и бандита.
И че добились??Сейчас у власти не бандиты и воры???
Любимка-анонимка• 01 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
Правильно понимаете... Не будет ЕС, не будет оскверненных могил и падающих памятников, не будет пропаганды гомосексуализма, не будет языковых проблем, так много чего не будет, сразу и не перечислишь...
Главное, что было за что учить детей и кормить семью.)))
ГендиреХтор• 01 марта 2014
ПЕТИЦИЯ ОБАМЕ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА!
Ты должна подписать и выразить свою гражданскую позицию!!!
Анчо Ус• 01 марта 2014
да, путяша хочет воевать
Росія відмовилася від консультацій країн-гарантів безпеки України в рамках Будапештського меморандуму.
Про це повідомив виконуючий обов´язки міністра закордонних справ України Андрій Дещиця у суботу на брифінгу, пише Інтерфакс.
’Нас дуже серйозно занепокоїла сьогоднішня інформація про те, що Росія відмовилася взяти участь у переговорах в рамках Будапештського меморандуму’, - сказав в.о. міністра.
За його словами, таке запрошення Україна відправила також США і Великій Британії, які підтвердили свою готовність до таких консультацій. Росія, натомість, відмовилася.
За повідомленням Дещиці, відмову від таких консультацій можна розцінювати, як факт, що ставляться під сумнів міжнародні гарантії безпеки країнам, які підписують такі документи.
’Україна, підписуючи Будапештський меморандум, відмовившись від ядерної зброї, очікувала підтвердження своєї територіальної цілісності і незалежності від країн, які підписали цей документ’, - сказав в.о.міністра.
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы в Абхазии были??Я в прошлом году была
Была. И до и после. Есть с чем сравнить.
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
Я никуда не побегу - я на солнышке лежу...я на солнышко гляжу....
Мэри Попкинс• 01 марта 2014
В Крыму,если он станет российским,будет так же,как в любом другом регионе России.Как в Монако не будет точно.Добавится новых домиков сильных мира сего из России.А на ЮБК будет крупномасштабная стройка,земли под которую любыми путями отберут у местных жителей.Всё как в Сочи.Погуглите.
Принцепесочка• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ну вроде умные люди...а такую бредятину пишут
+1000
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
И что сравнили?
Санта Барбара• 01 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
так я и пишу об этом, это родственник не понимает, ему ж оттуда лучше видно...
Любимка-анонимка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
Конечно. И в Керчи ПРОСТО захватили переправу. И в Балаклаве ПРОСТО вертолеты разлежались. И БТР в с Симфе тоже ПРОСТО. Действительно- ПРОСТО оккупация. Все просто и понятно и УЖАСНО.
Да это просто, чтоб памятники не сносили.)))
Мочалкин блюз• 01 марта 2014
У меня вопрос к крымчанкам, которые ЗА присоединение к России - а вас не смущает Осетия, Абхазия, Чечня - вы не боитесь, что после получения российского гражданства ваши сыновья будут военнообязанными РФ и их могут в любой момент послать воевать куда Путин прикажет? (Я - из Запорожья, и у меня сын, и если что я бойду на барррикады против России).
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
все тоже самое мне вчера говорили служащие чфрф....
ну и??
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Не боимся
Чижик Пижик• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А жабы, потому что хочу отпустить и посмотреть на результат через пару лет?)))))
Крым устоит против чего?)
ну уж, если Вы-именно Вы можете отпустить...... Отпускайте! Встретим Вас и лично обещаю - экскурсию через назначенный Вами срок!!!!! Со всем уважением и любовью
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А так Вы не в Крыму? Понятно теперь. Класс но бить по Клаве не боюсь и за других говорить. Мы дескать бендеровцев не пустим, так как нам калаши уже в спину уперлись, да? Главное, чтоб под словом нам, вы имеете ввиду не себя , а крымчан, которые хлебнут с лихвой.
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
ну если Севастополь не Крым,тогда да я не в Крыму
Аноним_541• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Не боимся
Да Вам не чего боятся. Небось с Костромы строчите, да?
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
самое страшное что ни какие баррикады его не остановят...
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Почему? Я серьезно спрашиваю.
Я шучу,если честно.
Изподтишка• 01 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
ПЕТИЦИЯ ОБАМЕ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА!
Да идите вы со своими петициями!!!(извините за грубость)
К чему призываете? чего добиваетесь?
Мочалкин блюз• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
Я понимаю :(. Но в составе РФ я жить не буду.
Анчо Ус• 01 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а я боюсь , буду забирать маму из красноперекопска
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_541
Неее - Легендарный Севастополь,не преступный для врагов...
Мочалкин блюз• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я шучу,если честно.
Эгм. Наверное у вас таки нет сына.
Чижик Пижик• 01 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
. А вы не боитесь нынешнего правительства?! Они с легкостью справляются и с людьми!!!!