Карусель-весель• 01 марта 2014
Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны
Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
Аноним_638• 01 марта 2014
Ответ дляVedma8583
это точно..............и всего этого б не было если ь не майдан, и попробуйте меня переубедить в этом...
Рогнеда Карповна• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
вы имеете ввиду бабайку коричневую чуму??? а что бы они с вами сделали???? ну пришли, научили бы уважать государство в котором живешь, привили патриотизм, украинскому бы научили? как страшно
аж защиты просить надо
а мы и уважали государство в котором жили, пока черти к власти не пришли. и пока не показали представление в Раде- палата псих больницы отдыхает.
касаемо основного вопроса-все за нас решено и исход тоже. Украина последнюю весну-такая как сейчас.наивные националисты повелись на мрию про ЕС, что их в Европе ждут с манной небесной. кашку и заварили.Крым держитесь!едой запаситесь, кто не уезжает.Я с Крыма, если что
Танцепесенная• 01 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Давайте обьявим мораторий на все ссоры между разными регионами.У каждого региона свою история и убеждения.Давайте уважать друг друга,и не навязывать никому своё мнение.Нашу страну хотят расколоть физически,и сделать это им будет легко из-за наших ссор.Мы должны быть едины,и сами разобраться в своих проблемах.Предлагаю прекратить провокации,и обьединится.Звонила друзьям из Макеевки и Харькова.Они согласны выйти с протестом,против вмешательства во внутренние дела Украины.Так что звоните,пишите своим российским друзьям.Обьясните им обстановку,и пускай распостраняют правдивую информацию среди своих сограждан..Мы не хотим никакого ввода российских войск.
После любой войны,наступает разруха..И выйти из неё можно будет через 5-6 лет,ни раньше.Успокойтесь все.
я не хочу войны, я за мир!
1. у вас весь Харьков- друзья? я из Харькова, была на площади сегодня, так люди кричали ’Россия’ не потому что мы хотим войны, а именно потому что не хотим! мы братские народы!
2. а война приходит к нам не со стороны России, а совершенно с противоположной!
я не хочу войны, я за мир!
3. а разруха - следствие майдана!
4. а ничего что нас начал раскалывать майдан-2004, а этот доделал своё дело?
я не хочу войны, я за мир!
3. а разруха - следствие майдана!
ДваДваВосемь• 01 марта 2014
Совет Федерации РФ разрешил Президенту Путину В.В. использование вооруженных сил на территории Украины.
ну ребятоньки, кричали ’Россия, Россия. Путин, спаси нас. майдан виноват.’ - все, ждите русских, ’защитников’, им можно уже отстреливать(. Им как раз негде чеченцев пристроить, хорошая территория крымская, очень подходит для чеченцев. как будет отселение - спросите у своих татар крымских. Вот татар действительно жалко. Все сейчас происходит так, как вы, обладатели руссийских паспортов, и просили.
И через три часа в Севастополе будет флот сша, погуглите, если не верите.
Я буду молиться, чтобы НАШИ военные не вступали в войну, незачем нашим мальчишкам погибать.
по прежнему люблю вас, крымчане, но насильно мил не будешь.
а теперь сами