Marinamariana• 29 июня 2024

Я поступила плохо?

Такая ситуация . Было собрание собственников дома . Мы хотим турнуть наше ОСМД . Есть группа грамотных инициативных жильцов , они сегодня выступали на собрании с доказательствами и цифрами что ОСМД нас обворовывает . Рядом со мной сидела женщина от этого ОСМД и она фыркнула сквозь зубы « Безработные , делать им больше нечего». Эту женщину мне чисто по человечески жаль, она полненькая, видно личной жизни нет и грустная все время ., ну а потом я передала что она пробормотала , я ещё пыталась промолчать но вообщем сказала и у меня на душе теперь не очень хорошо как дед то подлость совершила , хоть и не сильную . Ну это как бить лежачего , хотя с другой стороны эта баба соучастница финансовой махинации и залезла мне в карман фигурально выражаясь .А вы как считаете , я поступила некрасиво ?
автор Marinamariana • 29 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Оно и видно. Бедняжка, что даже и подруг нет? Даже не с кем потусить в кафе чисто женским коллективом?
Я не говорила что подруг нет .,близкое общение это и есть подруги , родственники
автор Marinamariana • 29 июня 2024
Ответ дляДиректриссимо
Интроверты не заполняют ежедневно форумы своими сумками, платьями, обувью, обсуждениями своих жизненных ситуаций и еще миллионами тем.
Ну так и вы здесь что то делаете, пои чем регулярно, раз следите за моими темами . Тоже общения не хватает ?
автор Marinamariana • 29 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
содержанка значит? Ничего удивительного, дальше этого статуса ни умственного развития, ни природных способностей не наблюдается. Пока товарный вид есть потягают кобельки, потом будущее туманно и безрадостно.
)))))
Психологічка• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Тююю, так если есть подруги, зачем вы у форума просите совета в той или иной покупке? Подружайки не могут порекомендовать?
Пупуговка• 29 июня 2024
Подарите полной несчастной воровке из осбб какую-то из ваших сумок . Сделайте женщину счастливой!
Застряла• 29 июня 2024
«Грамотні» - це ті хто писати вміє. Ну, не високі у вас стандарти там. Шо таке омсд ми не знаємо, пишіть краще на форум своєї країни.
Психологічка• 29 июня 2024
Ответ дляПупуговка
Пожалейте бедную женщину из ОСББ))))
Директриссимо• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ничего личного. Пишите, пишите.

Отличие между нами есть. Оно в том, что я не создаю миллионы тем с вопросами ’как вам платье’, ’как вам сумка’, ’как вам босоножки’, ’как вы думаете’, ’что это значит’ и т.п. Но создавать темы - ваше право. Просто считать при этом себя интровертом - заблуждение.

Специально за вами не слежу, просто вижу ваши темы регулярно. Сегодня вот, после этой темы, ради интереса глянула профиль и поняла, что ваших тем, оказывается, даже гораздо больше, чем я думала.
На циголках• 30 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Не работаю . Но общение личное мне не надо , у меня есть свой близкий круг , мне больше людей не надо . Я интроверт. Интернет это более легкое и совсем ге обязывающее общение, мне нужно именно такое
А откуда вы берете деньги?
автор Marinamariana • 30 июня 2024
Ответ дляДиректриссимо
Ничего личного. Пишите, пишите.

Мне точно не надо много общения с людьми в Реале . Я от людей устаю и часто хочу чтобы они заикнулись , потому что они бесконечно болтают . Мне достаточно близкого круга людей с которым общаюсь