Такая ситуация . Было собрание собственников дома . Мы хотим турнуть наше ОСМД . Есть группа грамотных инициативных жильцов , они сегодня выступали на собрании с доказательствами и цифрами что ОСМД нас обворовывает . Рядом со мной сидела женщина от этого ОСМД и она фыркнула сквозь зубы « Безработные , делать им больше нечего». Эту женщину мне чисто по человечески жаль, она полненькая, видно личной жизни нет и грустная все время ., ну а потом я передала что она пробормотала , я ещё пыталась промолчать но вообщем сказала и у меня на душе теперь не очень хорошо как дед то подлость совершила , хоть и не сильную . Ну это как бить лежачего , хотя с другой стороны эта баба соучастница финансовой махинации и залезла мне в карман фигурально выражаясь .А вы как считаете , я поступила некрасиво ?
КоКоКоКоКоКо...• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Там ничего не разберёшь полупрофиль и волосами прикрыто .
Кому надо, тот все увидит))) Ну. не скажите. А там где кофту хотите на талии уменьшить? Там вы во всей своей красе.
Ответ дляБудьте так ласкаві
У вас докази є? Вони повинні мешканцям звітуватися за кожну копійку. От тільки тоді, як доведете документально, маєте право звинувачувати когось. У нас немає ОСББ, але родичі теж розказують дивні речі. Особливо, коли ти не живеш там, а все винен і винен. З іншого боку, я як бухгалтер, за своє життя стикалася з недовірою працівників. Бувало, доводила різними способами, і перевіряли через п´ятого десятого, все завжди пояснюю. Але в основному вони залишаються при своїй думці. Так що подумайте добре.
Да . Должны . Но у них нет этих документов , этих отчетов , ничего , это банда мошенников которые нас доят, понабирали ещё сегодня на собрании своих людей чтобы наши голоса перебить . Кроме этого один жилец нашего дома выиграл у них суд по тарифам частично , то есть он должен был им 100 тысяч, а половину долга ему скостило само ОСМД. Лих да !
Mrs.Sexuality• 29 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Особенно, где в синем шлеме🤣🤣
Mrs.Sexuality• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Не, ну как вы, такая умная и все просрали на собрании???
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мы судиться с ними хотим . Доказательств море задуклментмрованных , у нас ещё грамотные люди в доме есть которые этим всем занимаются
Ответ дляMrs.Sexuality
Удалено администрацией...
Ответ дляMrs.Sexuality
Та прям, видели мы ваши фото.
Как сказать выжили из ума, если его не было?)
Удалено администрацией...
Ответ дляMrs.Sexuality
Удалено администрацией...
Будьте так ласкаві• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Виходить, усе серйозно((. Тоді не забивайте собі голову, і не робіть себе винною, коли дійсно хтось винен. Бажаю успіхів у суді, щоб добилися правди.
Трохи злякана• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Она реально некрасивая очень и такая тоска в глазах . Мне жалко ее
Це Ваша субʼєктивна думка. Комусь і Ви не гарна, туга в очах, якщо навіть собі здаєтесь підлою
Mrs.Sexuality• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Смотрите, какая ситуация. Принято общаться на Вы с незнакомыми людьми. Вы сейчас хамите. Знаете, чем то закончится?)
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну конечно во всей красе . Лицо прикрыто , только фигуру красивую видно . Полюбуйся , мне не жалко 😭😀
Ответ дляMrs.Sexuality
Мы не просрали . Мы начали движении к нашей Победе над Бандой ворья
Ответ дляБудьте так ласкаві
Спасибо
Ответ дляТрохи злякана
Есть люди которые нравятся большинству и которые не нравятся большинству . И это факт . Я про нее сейчас
Ответ дляMrs.Sexuality
Чем ?
Директриссимо• 29 июня 2024
Куда вы передали то, что она сказала? По салону?
И при чем тут какой-то дед?
Трохи злякана• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
І повірте є люди, які вважають що Ви не подобаєтесь більшості)
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы такая душная и очень недалёкая особь.
Очень обидно конечно когда вот так пишут 😂
Ответ дляДиректриссимо
И при чем тут какой-то дед?
Нет когда мы после этого собрания стояли на улице и пережевывали
Директриссимо• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Скажите, вы работаете? По вашим темам очень заметно, что вам не хватает общения.
Элька-Карамелька• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Преступником (вором) человека (коллектив людей) может назвать только суд, а Вы сейчас здесь бросаетесь громкими фразами в ’праведном’ гневе. Наброс говна на вентилятор.
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не нудите
Ответ дляДиректриссимо
Не работаю . Но общение личное мне не надо , у меня есть свой близкий круг , мне больше людей не надо . Я интроверт. Интернет это более легкое и совсем ге обязывающее общение, мне нужно именно такое
Элька-Карамелька• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Не нудите
У Вас учусь. душниловка недалёкая.
Психологічка• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Здрасьте, а в этой теме? Красота ненаглядная, я не шучу..))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3554904
Директриссимо• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Интроверты не заполняют ежедневно форумы своими сумками, платьями, обувью, обсуждениями своих жизненных ситуаций и еще миллионами тем.
Психологічка• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Оно и видно. Бедняжка, что даже и подруг нет? Даже не с кем потусить в кафе чисто женским коллективом?
Элька-Карамелька• 29 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
содержанка значит? Ничего удивительного, дальше этого статуса ни умственного развития, ни природных способностей не наблюдается. Пока товарный вид есть потягают кобельки, потом будущее туманно и безрадостно.