АБВГДэшница• 29 июня 2024

Что не так со мной

Я красивая,несколько мужчин мне признаются в чувствах,предлагают строить серьезные отношения,жить вместе,взять за меня ответственность
А я страдаю по мудаку жмоту ,который просто попользовался моим телом и поутверждался за мой счет
Жерица ночи• 29 июня 2024
Вы это понимаете, уже неплохо. Развивайте эту мысль далее и вы поймете, что он вам не нужен

Чучало яблуні• 29 июня 2024
Значит другие вам не нравятся.
Мона Лиза• 29 июня 2024
Розізліться
автор АБВГДэшница • 29 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Розізліться
Поможет?
Мона Лиза• 29 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Поможет?
Так. Швидко забудете придурка.
энциклопУдия• 29 июня 2024
Якщо не бажаєте, можете не відповідати на ці питання. Ваш тато яким був? Як ставився до вашої мами?
автор АБВГДэшница • 29 июня 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Папа очень добрый,маму не обижал
Знаю что все это ищет с детства
Но у меня была нормальная семья
автор АБВГДэшница • 29 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Так. Швидко забудете придурка.
Спасибо большое
Белая котичка• 29 июня 2024
Вы как обо мне написали.Вокруг меня есть достойные мужчины, готовы одаривать, ухаживать, предлагают отношения.А я не могу забыть идиота, у меня просто ломка по нему, дошло до того, что сама уже и писать ему стала, хотя и долго продержалась до этого((((

Автопортрет нурофена• 29 июня 2024
Вы страдаете не за ним конкретно,а за теми ощущениями,которые у вас были с ним.
энциклопУдия• 29 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Папа очень добрый,маму не обижал
Знаю что все это ищет с детства
Но у меня была нормальная семья
Тоді навіть не знаю. Любов зла😁
автор АБВГДэшница • 29 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Скорей всего
А ощущения то были классные
Братья Капли• 29 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Я с вами(
автор АБВГДэшница • 29 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Понимаю Вас
Сама ели сдерживаюсь чтобы не написать
Но жду от него сообщения
При чем зная что у нас нет будущего ,я уже и сама не хочу
Но как наркотик
Області пітьми• 29 июня 2024
Пост иллюстрирует, что лучше быть мудаком-жмотом, по которому скачают и дают.
Чем лохом-поклонником, который тратит свои ресурсы и получает хер.

Собственно, это я знал давно. Тема реально рабочая.
автор АБВГДэшница • 29 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Сколько вы продержались?как он отреагировал на смс?
Думаю не стоит было этого делать(если он мудак,то ему только самооценку подняли
автор АБВГДэшница • 29 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми

Что вы делать на женском форуме?😃
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июня 2024
с жиру беситесь
Белая котичка• 29 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Продержалась пару месяцев.Ответил сразу.Он всегда отвечает, готов вести беседы, отвечать на звонки.Сказал, что сам не писал, т.к. не хотел давать надежд,потому что не сделает меня счастливой, вообщем несёт чушь.После активно писал , звонил, сейчас опять неделю молчит( Вообщем понимаю, что нужно это закончить окончательно, но как?(((

автор АБВГДэшница • 29 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Я думаю что когда мужчине вы дороги он не будет такое говорить «не сделаю тебя счастливой «
Это дохлый номер
Надо забыть
Как мне посоветовали выше,разозлиться на него
Редисочка• 29 июня 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Або навпаки, мама була холодною та не балувала.
Редисочка• 29 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми

Дурик, фишка в том, что лохпоклонник и жлобмудак может быть одним человеком, просто в разное время его жизни.