Мао_Мяо• 01 марта 2014
девочки, у кого еще отменили 8 марта в садике?
в связи с политическими событиями у нас (тернопольская обл.) отменили празднование 8 марта. слегка обидно,так ка готовила костюм(обошелся в 400 гр),учили стихи и песню. думала,такое ввели по всей Украине,но смотрю другие девочки ищут костюмчики,а мы...
Аноним_542• 01 марта 2014
Хмельницкий,вчера вечером отменили утренник должен был быть 4 марта(мы уже и стих выучили и всю программу ),а нам в связи с положением утренника не будет((Молчу уже об наряде как долго малому выбирала!
Госпожа Белладонна• 01 марта 2014
За 8 марта не знаю,но масленицы у нас не было в школе.(((((Луганская обл.
Сегодня я не я• 01 марта 2014
У нас в саду вчера была масленица(с сжиганием чучела),а 6-го будет утренник.
РозаЛюксен• 01 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
И у нас намечался праздник Масленницы. Отменили. Феодосия.
Госпожа Белладонна• 01 марта 2014
Ответ дляmoaarina
Так деток жалко((Мы каждый год блины печем,вкусняшки разные,праздник устраиваем,а тут
Аноним Первый• 01 марта 2014
А в связи с чем отменили? Типо, советский пережиток прошлого? Или как аргументировали?
Странные, ей Богу
Маруська Му• 01 марта 2014
Ответ дляпани моника
И у нас вчера был прекрасный праздник масленницы. В понедельник праздник бантиков, 6-го утренник. Киев. Даже если и такая ситуация в стране, при чем здесь дети? Праздник должен быть, ведь они готовятся и ждут его.
Кудряшка Сью• 01 марта 2014
Сумы. Утренники не отменяли - ни в саду, ни в школе раннего развития. Общегородской масляной не будет, а вот по микрорайонам будут небольшие гуляния.
Аноним Первый• 01 марта 2014
Ответ дляbublusik
Киев - отменили
А как объясняют? Это ж ненормально-детки готовились, стихи выучили, танцы, ну блин, назовите праздник весны, если вам так не нравится 8 марта, не понимаю, я бы возмутилась!
Сегодня я не я• 01 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Вы не из Ирпеня?)У нас вчера тоже была Масленица, а 6го утренник)
Нет,Донецкая область
Сегодня я не я• 01 марта 2014
А мы на 8 марта(6-го)готовим поделки,будет ярмарка.Решили таким образом собрать деньжат на подготовку площадки на улице к весне.