Мао_Мяо• 01 марта 2014
девочки, у кого еще отменили 8 марта в садике?
в связи с политическими событиями у нас (тернопольская обл.) отменили празднование 8 марта. слегка обидно,так ка готовила костюм(обошелся в 400 гр),учили стихи и песню. думала,такое ввели по всей Украине,но смотрю другие девочки ищут костюмчики,а мы...
Аноним_614• 01 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
А в связи с чем отменили? Типо, советский пережиток прошлого? Или как аргументировали?
Странные, ей Богу
в связи с событиями в стране - траур
Летчица• 01 марта 2014
конечно не отменили. еще и собрали на подарки ! а как же! хотя наша группа на карантине да и не будем мы в эти дни в саду
Здесь на минутку• 01 марта 2014
У нас в садике ничего не отменяли. А в школе все перенесли на конец марта. Киев