неДоПриличий• 29 июня 2024

Стала ворогом для всіх бо кинула хлопця інваліда. Я не маю права на повноцінне

Життя?
Чекала чесно рік, інколи маючи секс з іншими, бо я не залізна
Дізналась, що у нього немає ніг, сказала його батькам що більше не маю нічого спільного з ним, заблокувала всюди.
Стала мразотою номер 1 для всіх знайомих.
Я не маю права на повноцінне життя? Я маю його покласти на догляд за іншим?
Чому? Де це написано? Це мій свідомий вибір. Совість не мучає
Seehund• 29 июня 2024
Ответ дляА я нівроку
Волнения в массах само себя не создаст, заход с разных сторон и отработка тем это вам не это)
Деньги быстрее создадут волнение в массах
ТигрЛьвович• 29 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
А некоторые тут реально ведутся,наивные. И советы дают. А автор сидит и смеется
Автор примитивная, если нашла такую тему для развоечения
автор неДоПриличий • 29 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
А вы не знали об его инвалидности?
Він раніше був здоровим
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2024
Автор, такой момент..
А у вас нет подруги бездетной случайно? Которая вас раздражает? То видео вам пришлет, то советы дает...
Copy-Paste• 29 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Дізнатись вашу думку
Чому я , молода дівчина, маю класти життя? Ми навіть не одружені
Може він мені зраджував
Хто вас змушує це робити ?
Як і створювати отакі теми?
Залатавая• 29 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Сміюсь? Ви серйозно зараз?
Да,вы тролль
И вас легко считать
Троллить надо уметь
А таких как вы тут сразу видно,поверьте
Бабка-байкерша• 29 июня 2024
Аж интересно кто этот человек, пишущий подобные вещи ради раша ипсо.
Проня_Прокоповна• 29 июня 2024
Ответ дляCopy-Paste
Хто вас змушує це робити ?
Як і створювати отакі теми?
да ладно, тема и тема
автор неДоПриличий • 29 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Да,вы тролль
И вас легко считать
Троллить надо уметь
А таких как вы тут сразу видно,поверьте
Я так розумію, доводити щось мені немає сенсу
Добре, думайте як вам зручно
Мюллерная• 29 июня 2024
Тролити на такі теми - навіть дно. Ви,автор,інвалід ще той
Мальчун-задирун• 29 июня 2024
Или тролль или моральная уродка. Скорее всего малолетняя ****а
автор неДоПриличий • 29 июня 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Яке іпсо?????
Що ви городите ?
Безлім на все• 29 июня 2024
Админы, вас автор заждался.
Доль Чекомбана• 29 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
У меня дедушка был без двух ног с юности,с бабушкой была большая и долгая любовь,но бабушке не позавидуешь..всю жизнь все на ней,сумки,заработки,так что я никогда женщину в такоц ситуации не осуждаю,это тяжкий крест и полный неблагодарности,так что,да..
Я теж не засуджую. Мій дідусь доглядав паралізовану бабусю 15 років. Так, це важкий хрест. Але для чого автор створила цю тему і влаштувала тут браваду, не зрозуміла
Залатавая• 29 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Добре, думайте як вам зручно
Да что мне думать...вас видно сразу троллей
Вы даже не понимаете, что это талант троллить. Не каждому дано
Сорока-ворона• 29 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Він раніше був здоровим
Вопросов больше нет. Вы сами все про себя должны понимать.
Сплюшка• 29 июня 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ну что вам сказать? Чисто по-человечески это плохо,очень плохо.Но с другой стороны вы правы.
А потом удивляются мужчинам, которые бросают больных жён.

Они ж правы с другой стороны? Или это другое?
So_so• 29 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Да,вы тролль
И вас легко считать
Троллить надо уметь
А таких как вы тут сразу видно,поверьте
Более того, я уже даже приблизительное представляю какие были её предыдущие темы
Слог такой.
Помогалочка• 29 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Это ваша жизнь. Меня когда то родные хотели познакомить поближе с парнем, которому я нравилась, но он мне совсем не нравился и я улизнула от этого знакомства. Спустя время он женился, у него двое детей и он попадает под машину, изначально был месяц в коме, далее вышел из нее, но остался инвалидом прикованным к кровате. Мне жаль его, я сочувствую его жене. Но я так рада и Благодарна Богу что не стала с ним встречаться и не вышла за него замуж. Это ваша жизнь, никто не вправе вас осудить. Все умные только смотря со стороны. У него уже проблемы с психикой, его жена и дети страдают... Ситуация очень сложная.
Кто ставит смайлы хватания за голову и смешинки, смотрите чтобы вы не оказались в такой ситуации, как автор, жизнь непредсказуема.
У меня также планировалось перспективное знакомство,брат подруги,красивый,умный и богатый,но он крутил носом насчет меня.Так и не встречались.Сейчас у него за плечами два развода,и в 40 резко начался лейкоз,еле живой..
Зам. зав. Анонима• 29 июня 2024
с какой целью вы создали эту тему?
автор неДоПриличий • 29 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
с какой целью вы создали эту тему?
Питання нижче заголовку
Лапка• 29 июня 2024
Это Ваш выбор.Право имеете.Все равно его не любите.Он протезы поставит и побежит.Найдет ту,что примет без ног.Раз пишете тут,значит все-таки что-то мучает
Пишна молодиця• 29 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Тролиха
я бы сказала, что трольЧИХа))
Залатавая• 29 июня 2024
Ответ дляSo_so
Слог такой.
Я тоже знаю какие ее темы до этого было. Все одинаковые по правописанию,изложению и набору в одной теме нескольких срачных направлений
Доль Чекомбана• 29 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
А якби знали, що буде вам зраджувати?)
Чоловіки полігамні.
Рятували б?
Ніколи не віддала б ні гривні із зарплати
У вас якась зацикленість на зрадах?
автор неДоПриличий • 29 июня 2024
Як чоловіки кидають жінок хворих раком, так це нормально?
І йдуть спокійно жити краще життя
А якщо так робить жінка, то це все, зрадниця?
Помогалочка• 29 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Яке іпсо?????
Що ви городите ?
Та тут все ипсо и тролли
Зам. зав. Анонима• 29 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
І йдуть спокійно жити краще життя
почему вы себя сравниваете с чужими людьми? зачем вам это?
Позаземний розум• 29 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Дізнатись вашу думку
Може він мені зраджував
Как-то вы не человечно поступили. Представляю чувства парня, можно было и помягче отшить
Я натуралка• 29 июня 2024
Жалко парня конечно, но я бы тоже не осталась, но не изменяла бы. Просто рассталась бы.
Ни одного мужчину без денег или больным терпеть не буду.
Потому что и я когда болела, только раздражала мужчин. А когда получила травму, парень посмеялся над моей бедой и ушел трахать другую, ничем конечно не помог.
Потому нет, никакой помощи, никакого сочувствия от меня мужчине больше не будет. Нужен только пока обеспечивает.