Фенте Фря• Изменено 29 июня 2024
На каком свидании у вас был секс с будущим мужем?
Можно выбрать несколько вариантов.
Как это произошло? Мужчины намекают или прямо говорят - поехали ко мне?
Познакомилась на СЗ, было три встречи, уже начал разговоры на околосексуальные темы.
Рано, конечно.
Результат:
вже голосів:
25 (25.77%)
На первом
11 (11.34%)
На втором
10 (10.31%)
5-7
9 (9.28%)
3 - 4
9 (9.28%)
8-12
8 (8.25%)
13-20
7 (7.22%)
Не было секса до свадьбы
6 (6.19%)
21-30
6 (6.19%)
40+
5 (5.15%)
Не была замужем
1 (1.03%)
31-40
Кудесница_с_пургеном• 30 июня 2024
У нас через год встреч, но мы жили в разных городах и виделись редко, зато по телефону каждый день долго разговаривали, стихи мне писал, сюрпризы делал, типа доставки приятных подарков.
Ластоноша• 30 июня 2024
Первое свидание было в начале октября. Первый секс в начале марта следующего года. Мы встречались ежедневно 5 месяцев подряд) и день свадьбы уже был назначен.
ЗабежАЛОЧКА• 30 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
У нас был секс без свидания. Просто после работы заехали поесть и не удержались
Удобно)
Меня позвали в пятницу кофе попить на полчаса. Домой ко мне мы зашли только в понедельник утром)
В пятницу гуляли всю ночь, в субботу переспали))
KROX@• 30 июня 2024
Я его знала очень давно, знала, что нравлюсь. Случайно встретились, пошли бар, выпили немного, потом он предложил показать свою новую квартиру, я дура поехала. С этого момента начали встречаться, через полгода забеременела, сыграли свадьбу.Но прожили 8 лет, двое детей. Сейчас почти 7 лет после развода. С последним мужчиной ( не украинец) встречаемся почти год( годовщина будет в начале августа).Первый секс был где то на 7 свидании.Посмотрим, что выйдет из этого.Две противоположности по характеру и темпераменту
Котя_люлю• 30 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Это примерно через год встреч, верно?
Нет, два месяца