Фенте Фря• Изменено 29 июня 2024

На каком свидании у вас был секс с будущим мужем?

Можно выбрать несколько вариантов.
Как это произошло? Мужчины намекают или прямо говорят - поехали ко мне?
Познакомилась на СЗ, было три встречи, уже начал разговоры на околосексуальные темы.
Рано, конечно.
Результат:
вже голосів: 97
25 (25.77%) На первом
11 (11.34%) На втором
10 (10.31%) 5-7
9 (9.28%) 3 - 4
9 (9.28%) 8-12
8 (8.25%) 13-20
7 (7.22%) Не было секса до свадьбы
6 (6.19%) 21-30
6 (6.19%) 40+
5 (5.15%) Не была замужем
1 (1.03%) 31-40
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2024
Помню как сейчас)) на 19 день знакомства, свидания были каждый день с первого дня
На привозе• 29 июня 2024
З першим через 2 тижні зустрічей. З другим через місяць. Роками тягнути сенсу немає є така штука як сексуальне неспівпадіння. Тому щоб не мучити себе і партнера роками вважаю, що місяць - нормальний строк для дорослих людей. До речі за свої 37 років я двічі зустрічала імпотентів( і обидва рази це були дуже красиві і, з виду, здорові чоловіки ( але якось не було бажання зв´язувати своє життя з такими...
Инстагра_мерша• 29 июня 2024
У нас был секс без свидания. Просто после работы заехали поесть и не удержались
Прилипало• 29 июня 2024
Не помню)))
100%• 29 июня 2024
через пол года, я из тех лет, когда сначала долго ходили за ручки и стихи девушкам читали)))
Неваляшкина• 29 июня 2024
С первым на 4-5, с теперешним через час после знакомства
ПесиКот• 29 июня 2024
Через 30 минут после знакомства

Через 3 дня предложил замуж
Через 2 месяца поженились

26 лет в счастливом браке

Дело не в том,когда был секс. Главное твой человек или нет
Міс Всесвіт• 29 июня 2024
С первым - через неделю ухаживаний, но знала его год до этого. И еще через неделю сделал предложение. Со вторым - через неделю совместной жизни)) Я приехала к нему на море отдохнуть. До этого год общались в сети.
ГЛЮкоза• 29 июня 2024
А вы шо уже фату примеряете?)
Бабка-ежика• 29 июня 2024
Не было свиданий, мы вместе работали
автор Фенте Фря • 29 июня 2024
Ответ дляПесиКот
Через 30 минут после знакомства

Через 3 дня предложил замуж
Через 2 месяца поженились

26 лет в счастливом браке

Где познакомились?
автор Фенте Фря • 29 июня 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А вы шо уже фату примеряете?)
Нет, просто интересно)
ПесиКот• 29 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Где познакомились?
По объявлению в газете в те времена
ГЛЮкоза• 29 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Нет, просто интересно)
Ага, у вас уже на лбу написано хочу замуж, а чуваку просто потрахаться)
автор Фенте Фря • 29 июня 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Да ладно))
Сиамская сороконожка• 29 июня 2024
Мы знакомы были долго. Поэтому пошло поехало на первом свидании. Да и не свидание это было, а встреча на секс. Но решили продолжать отношения
Laura20• 29 июня 2024
В первую брачную ночь
PORKA• 29 июня 2024
Через кілька годин знайомства. Ніхто не планував нічого серйозного. А вийшла красуня-донька)
Страхованная• 29 июня 2024
На першому побаченні якщо так можна сказати. В шлюбі вже 20 років. Познайомились по роботі бачились пару разів по робочим моментам потім випадково зустрілись в кафе він був з друзями я з подругами поїхав мене відвезти додому напросився на каву і з того часу більше не розлучалися зʼїхалися через місяць одружилися через півроку.
Гага Газу• 29 июня 2024
На втором свидании, 21 год в счастливом браке
Помилуйте мадам• 29 июня 2024
С первым мужем, через две недели, женаты были 16 лет(погиб) . Со вторым через три месяца, 11 лет вместе.
Бараболька• 29 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
К кому заехали?
Душка-свекрушка)))• 29 июня 2024
Ответ дляНа привозе
Для дорослих людей месяц считаю долго.. но тут каждому свое
Душка-свекрушка)))• 29 июня 2024
Ответ дляПесиКот
Через 30 минут после знакомства

Через 3 дня предложил замуж
Через 2 месяца поженились

26 лет в счастливом браке

Абсолютно согласна
КонхфЭдкаТузик• 29 июня 2024
Познакомились в начале декабря на СЗ, секс был в феврале. Замужем 18 лет
Котя_люлю• 30 июня 2024
Где то на 60 -том
Пополняю_Карму• 30 июня 2024
С первым через 2 месяца после начала встречаний. Но до этого мы 3 года были в одной компании. С третьим на первом свидании.
Додаю напруги• 30 июня 2024
На первом. В моей квартире.
Асталависта бэйби• 30 июня 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
На 15))
автор Фенте Фря • 30 июня 2024
Ответ дляКотя_люлю
Где то на 60 -том
Это примерно через год встреч, верно?