Шумелка Мышь• 30 июня 2024

Забеременнела от афганца в Финляндии, отвез на аборт, чуть не умерла от

кровотечения.Денег нет,жизни нет,он не женится,гуляет,тоже беженец.У меня ребенок от первого брака,дома его отец и мой папа алкоголики.А я выехала,думала птицу счастья споймать(
Из Виа-гры• 30 июня 2024
А чё денег нет?Пособия не хватает?Так работайте.И писька чесаться не будет.

Просто звязда• 30 июня 2024
Ті хто з афганцями тічаться про птіцу щастя зазвичай не думають.
Love_Love_Love_• 30 июня 2024
Не брешіть афганці не пʼють і аборти робити не заставляють
Нічний дожор• 30 июня 2024
Удалено администрацией...
жижифреймут• 30 июня 2024
Це знак, що треба взятися за голову. Не водитися з іншими біженцями, знайти роботу і думати про свою дитину.
КохайтесьЧорнобровi• 30 июня 2024
Фу, працюю з афганцями. Вони такі брудні і кончені, як ви на таке повелися
Love_Love_Love_• 30 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Кожен бачить те чим наповнений, я теж з ними працюю, прекрасні доброзичливі люди.
Помогалочка• 30 июня 2024
А троль серьезно хотел чтоб афганец женился?
yer• 30 июня 2024
нашо вам мужик? як дитина є? самі живіть і крутіться. Я б була щаслива на вашому місці без чоловіка з дитиною. Фу, саме слово афганець, наче ви зечка якась, а не гарна українка

автор Шумелка Мышь • 30 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Он в сауне с другими женщинами и друзьями.И выпивка есть!
автор Шумелка Мышь • 30 июня 2024
Я его люблю
Love_Love_Love_• 30 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Покажіть фото.
Троль націоналіст такого ще не було.
yer• 30 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Я его люблю
бєєєєєє
Сиамская сороконожка• 30 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Раніше якісь теми цікаві були, може й трольні, але зараз теми це дно, і манера написання якась неприємна, одразу кидається у вічі, що троль. Якихось тролей не креативних понабирали. Кідстаф, звільніть цих нездар😂😂
КохайтесьЧорнобровi• 30 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ну хоч помиється , буде чистий афганець
Love_Love_Love_• 30 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Я его люблю
Ясно. Читайте журнал «Семейние історії» там цікавіші теми для тролінгу є
Семенівни сусідка• 30 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
Она,как раз,и взялась за головку ....афганца
Щебетуха• 30 июня 2024
Маня, не балуйся. Иди к нам, обсудим лаптеногих бурятов-терпил из Белгорода. Афганцы это не твое.
ВерСаСе• 30 июня 2024
А чого це у вас в Фінляндіі грошей немає?
Я теж тут.
Ви на алкоголь витрачаєте ? Чи куди?

Нічний дожор• 30 июня 2024
маня в климаксе забеременела от немытой чурки? Мир полон чудесных открытий!!!
Калинові вуста• 30 июня 2024
Что такое афганец?
Это араб или кто ?
Love_Love_Love_• 30 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Что такое афганец?
Это араб или кто ?
Це китаєць
Калинові вуста• 30 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Я его люблю
Вы тролль?
Любите за то что ребенка убил? И вы чуть не погибли и первый ребенок сиротой остался?
Вам лечиться нужно
Щебетуха• 30 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Что такое афганец?
Это араб или кто ?
Пуштун или таджик (дари), например.
Некомильфо• 30 июня 2024
а без секса ніяк?? чи він згвалтував вас?
АдеКВАтная• 30 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Да это Манька
Вы шо ее в гриме не узнали ?

Если честно, то дела у нее все хуже и хуже. Ментальное здоровье пошатнулось знатно.
АдеКВАтная• 30 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Покажіть фото.
Троль націоналіст такого ще не було.
Маньку не узнали?
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2024
Переборщили в рассказе
ВерСаСе• 30 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Вы тролль?
Вам лечиться нужно
Канєш троль
Манька
У нее последнее время все сексуальные фантазии: то буряты изнасилуют, то от афганца беременна
ЗдесяЯ• 30 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ким працюєтє
з брудними і конченими?