Шумелка Мышь• 30 июня 2024
Забеременнела от афганца в Финляндии, отвез на аборт, чуть не умерла от
кровотечения.Денег нет,жизни нет,он не женится,гуляет,тоже беженец.У меня ребенок от первого брака,дома его отец и мой папа алкоголики.А я выехала,думала птицу счастья споймать(
Хомо_сапиенс• 30 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Фу, працюю з афганцями. Вони такі брудні і кончені, як ви на таке повелися
Видимо вы работаете на фабрике или стройке ...
Я с афганцами в универе училась. Они были очень образованные, парень знал английский, закончил магистратуру в Китае и после обучения во Франции, поехал по программе обмена в Швейцарию. Притом парень был атеистом. Девчонка, афганка, вообще была лучшей в группе, пошла учится на медика. За год французский вытянула до В2. Очень прилежная.
Треба підробіток• 30 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Я его люблю
Я смотрю вы с утра уже накатили))
Твоя подружайка• 30 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
А троль серьезно хотел чтоб афганец женился?
А почему нет, на подруге женился, живут в Вене, у него свой бизнес, нормальный, это конечно скорее исключение из правил, но факт
Клептоманка• 30 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не брешіть афганці не пʼють і аборти робити не заставляють
Тебе не заставляли, автора заставив, харе тролів годувати
Клептоманка• 30 июня 2024
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
Це тема для тупорилих матрьошок, ти в темі
Шумелка Мышь
• 30 июня 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Мы не работаем.Я одна.Он только ночевать приходит злой.О моей беременности и обо мне не сказал родителям даже
Шумелка Мышь
• 30 июня 2024
Мне еще мама помогает финансово .Она в Белой Церкви осталась,ей самой тяжело,а он питается за мой счет!
АдеКВАтная• 30 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Она,как раз,и взялась за головку ....афганца
Ага
Видимо у Бурятов не очень по мужской линии. Переключилась на афганцев.
Домашка• 30 июня 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
В какой стране вы с ними учились?
АдеКВАтная• 30 июня 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
То у вас элита элит попалась. Дети чинуш и казнокрадов.
АдеКВАтная• 30 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Маня, у тебя Кличко куратор? У него стажировку проходила? Видимо он лично отбирал штат троллей. Тупой и ещё тупее.
АдеКВАтная• 30 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Маня у тебя пенсия через 2 года какие беременности на старости лет ?
Кстати где муж делся, который имеет отсрочку через свекровку инвалида 1 группы - которой 82 и она никак не сдохнет по твоим словам
Вы ж дом строили
Совсем зарапортовалась?
Вы ж дом строили
Совсем зарапортовалась?
Калинові вуста• 30 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Как она вам помагает ? С чего?
Зачем вы его кормите?
ЯкаКраля• 30 июня 2024
Птахів щастя не буває,живете собі спокійно,працюєте,як всі,а будете шукати на свою голову,то дитину сиротою залишите.Вже ж не дівчинка.що б так бездумно пригати метеликом.
АдеКВАтная• 30 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Какая мама в Белой? Ты ж в Житомирской области наследство получила и 6 месяцев ещё не прошло
с сеструхой своей делишь родительскую хату
В гости звали?• 30 июня 2024
Ответ дляyer
нашо вам мужик? як дитина є? самі живіть і крутіться. Я б була щаслива на вашому місці без чоловіка з дитиною. Фу, саме слово афганець, наче ви зечка якась, а не гарна українка
А слово споймать вас не смутило ?
Пес Патрон• 30 июня 2024
Сразу вспомнилось видео с самолетом, где мужчины убегали из Афганистана без женщин и детей. Это менталитет такой?
В гости звали?• 30 июня 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Таких один на миллион.
АдеКВАтная• 30 июня 2024
Маня маня! Ещё и в семью влезла и разваливает чужую.
Кстати, чего любовник не на фронте в штурмовиках?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3554911
західний_діалект• 30 июня 2024
буде наука, що поки не встанеш на ноги - ніякого перепіхону
а чоловік має тільки покращувати ваші умови життя, бути благополучним, а не біженцем і алкашом
Працівниця року• 30 июня 2024
А чем вы думали когда ложились в постель с афганцем, еще и без предохранения….
Хомо_сапиенс• 30 июня 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Вовсе нет. Они все имели статус беженцев.
Хомо_сапиенс• 30 июня 2024
Ответ дляВ гости звали?
Таких один на миллион.
Вовсе нет. Таких много в универах.
Все зависит от среды, где вы с ними знакомьтесь. Все как и с нашими.