Сладкий лимончик• 30 июня 2024

Яка жінка більш приваблива чоловікам, поступлива чи з характером?

Каляка маляка• 30 июня 2024
Ответ дляJENYABEST
А с характером кому ?
Сильному мужчине нужна гордая и уважающая себя женщина.
Розвідка Маші• 30 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Гордые не нужны никому ни сильному, ни слабому.
Твоя подружайка• 30 июня 2024
Ответ дляJENYABEST
А с характером кому ?
Нормальним, психологічно здоровим чоловікам, у яких нема потреби самоствердження за рахунок поступливості і слабкості жінки
Сало не люблю• 30 июня 2024
Ми маємо різну поведінку різними людьми. З одними стерви, з іншими крихітки лапочки. Подобаються ті, що відповідають потребам партнерау якийсь короткий проміжок часу. Але з віком потреби змінюються і змінюються вподобання.
Твоя подружайка• 30 июня 2024
Ответ дляразмахер
Я спокійна, не всім це підходить. Хоч і з характером. Більшість хоче трагедію і бурління крові)))
Щоб завжди були розборки у відносинах і тд.
Але зустріла я людину, який любить спокій і ніжності як і я. Хоча це спокій і ніжності тільки у відносинах. Так ми дуже активні люди., дюлюбимо і компанії і погуляти і тд
Бажання трагедії і бурління крові - це нездорово і не про наявність сильного характеру.
ніколи такого не було• 30 июня 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Думаю, в комментарии речь шла об элементарном самоуважении и чувстве собственного достоинства, не о гордыне и больном эго.
Уважение к себе рождает и уважение к партнеру, к его чувствам, к личным границам. Это не опускаться до манипуляций и использования людей в своих интересах, способность в честную и прямую коммуникацию. Человек относиться к другим примерно так, как к себе, поэтому такие качества важны, для здоровой личности, разумеется.
Розвідка Маші• 30 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я вам скажу из всоего опыта смотря что вы подразумеваете под характером, сейчас сложно найти нормального мужчину, мне с характером сложно найти сильнее меня :(
Твоя подружайка• 30 июня 2024
Ответ дляРозвідка Маші
А нащо ви шукаєте саме сильнішого по характеру?
Розвідка Маші• 30 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Слабее у меня уже был...
Ishoy• 30 июня 2024
Однозначно с характером (не путать с истеричкой). Никому и никогда не будет интересен слишком покладистый человек без собственного мнения (разве что всяким абьюзерам). По-этому женщины должны не бояться отстаивать свое мнение
Твоя подружайка• 30 июня 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Слабее у меня уже был...
І в чому була проблема?
Розвідка Маші• 30 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
І в чому була проблема?
Того кого нельзя переубедить, точнее страшно сказать об определенных обстоятельствах, можно обмануть.. и делать это достаточно долго.. проблема в деньгах в доверии..
Просто мне не страшно сказать..то что я думаю, мне не страшно, если меня критикуют, мне не страшно если я стратила..
Твоя подружайка• 30 июня 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Еммм, сильний характер - це про рішучість, вміння конструктивно відстоювати свою думку/світогляд, самодисципліну, поведінку і реакцію в критичних ситуаціях і т.д.
Те що ви написали - ’того, кого нельзя переубєдить... страшно сказать’ - це не про слабкість характеру.
Нічний дожор• 30 июня 2024
Ответ дляЦукрові вишні
А вечно что-то доказывающая и недовольная- на старости съезжает крышей
Это когда у нее вопли из-за тарелки не в раковине и в машине она мужем рулит
Такие нужны только соплякам
А есть ещё и нормальные,которые выбирают партнёра,а не хватают первого попавшегося. Их он не бесит,не вызывает страх и желание пнределать нафиг. Под которого не надо прогибаться и которого не надо ломать. Просто потому, что он уже подходящий, а не сова на глобусе
Розвідка Маші• 30 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Вы просто не поняли..
Смотрите я говорю давай купим квартиру, сделаем ремонт, поедем отдыхать ...ну не важно человек с сильным характером скажет у нас на это нет денег так как...мы сможем это слелать... или не сможем пока...масса вариантов
А со слабым скажет ок... а потом упс.. ...
Ну это как вариант.
А про что? Мне интересна ваша интерпретация ?
Твоя подружайка• 30 июня 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Вы просто не поняли..
Ну это как вариант.
В сенсі - упс? спочатку погоджується а потім що?
Розвідка Маші• 30 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
В смысле, что потом у него оказалось куча долгов...объяснить которые он не мог, как вроде не хватало, я брал.. так скажи я не зарабатываю, я не тяну.. ну это сложно я сама в шоке как так получилось... очень обидно вся жизнь коту под хвост...
Lacrimo• 30 июня 2024
З конякою і терпилою, щоб позволяла радіти своєму життю без напрягу, і нічого не потрібно було вирішувати. Зі своїм житлом, щоб від нього не вимагала рухати булками. Це по багатьох сімʼях бачу, старше і молодше покоління. Сильних, незалежних чоловіків прикладу не бачила ніколи.)
ніколи такого не було• 30 июня 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Всегда удивляла эта фраза - сильной женщине сложно найти мужчину сильнее себя, можете объяснить, как это? И зачем, и чтобы что? И почему силой нужно мериться?
Меня наверное можно отнести к вот этому стереотипному образу ’сильной женщины’ - наивысшие ценности для меня - это самореализация, независимость и автономность, и непрестанный личностный и материальный рост. Половина жизни в одиночестве и достигаторстве, ну и первое время разумеется в острой нехватке ресурсов привили мне качества того самого мужика с железными яйками и золотыми руками. Заменю колесо и масло, установлю смеситель, заменю розетку, люстру, любую комплектующую в ноутбуке. Баночку с помидорами тоже сама открою, если не силой, там применением базовых законов физики. И разрешу любой конфликт без криков ’памагите спасите, обижают’, от стычки с подпитым быдлом до судебного проваждення с чертовым дтеком, нарисовавшим долг.
От мужчины мне надо совсем немного - любовь, уважение, принятие, поддержка. И его собственно, психологическое здоровье и благополучие, для построения равных партнерских отношений. Только равных, я не хочу чтоб меня пытались задоминировать, пусть даже путем ’взятия на ручки’ и предоставления возможности расслабиться и плыть по течению - это не мое, и напоминает игру в дочки-матери, только вместо матери тут что-то вроде отца.
И кстати, найти такого тоже было очень сложно. Я никогда не оценивала своего мужчину с позиции кто из нас сильнее, кстати. Полагаю у нас взаимодополняемый паритет, у каждого есть базовые принципы и цели, все прочее - на договорной основе.
Аноним_1858• 30 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы узко мыслите, мудрая женщина своей гибкостью и хитростью должна уметь вкладывать мысли мужчине, при этом чтобы он считал что это это он сам придумал. Сильным женщинам этого не дано, поэтому они и одиноки
Да нах мне такие отношения, в которых я должна быть гибкой и хитрой, и все для того, чтоб бесхарактерный хлюпик считал себя гением